волосы

Как подобрать правильные средства для волос

Правильный выбор средств для волос зависит от типа волос и эффекта, которого вы хотели бы добиться. Для сухих и поврежденных волос подойдут мягкие шампуни и увлажняющие кондиционеры, а также специальный уход — маски, питательные сыворотки, масла и другие.

Жирные у корней волосы требуют более тщательного очищения, поэтому выбирайте шампунь с минимумом кондиционирующих добавок и дополните уход пилингом или скрабом для кожи головы. Также можно использовать лёгкий кондиционер и увлажняющие средства с невесомой текстурой — например, спреи, флюиды и эссенции.

А внешний вид тонких и лишенных объёма волос при любом типе кожи головы можно улучшить с помощью лёгкого стайлинга — например, пенок, текстурирующих спреев, сухих шампуней и пудры для укладки.

Найти подходящие средства для волос от Organicals, Hedo, Ollin Professional, Yope, Lador и других брендов вы можете на сайте или в мобильном приложении интернет-магазина «Золотое Яблоко». При сумме посылки от 5000 тенге действует бесплатная доставка.