патчи

Патчи — секрет увлажненной упругой кожи: для глаз, для губ и для тела

Патчи для глаз — это решение для темных кругов, отечности и мелких морщинок вокруг глаз. В составе формул патчей содержатся насыщенные питательные вещества и увлажняющие компоненты. Патчи улучшают кровообращение и освежают кожу, выравнивая рельеф и повышая упругость.

Патчи для губ — отличное средство для борьбы с сухостью, трещинами и несовершенствами. Они питают, увлажняют и восстанавливают кожу губ, делая их мягкими и гладкими. Попробуйте патчи с коллагеном или натуральными маслами, которые позволят дольше сохранить влагу в тонкой коже губ.

Патчи для тела ухаживают за кожей декольте, бедер и других зон. Они насыщены активными компонентами, которые подтягивают, увлажняют и тонизируют кожу.

Патчи от акне — быстрый способ уменьшить покраснения и справиться с высыпаниями. Они содержат специальные ингредиенты, например, кислоты и растительные экстракты, которые проникают в глубокие слои эпидермиса и уменьшают воспаления. Просто наклейте патчи на проблемные участки кожи и оставьте на ночь — они будут активно действовать, ускоряя процесс заживления.

Попробуйте средства от Darling*, Purito, Yadah, Orjena и других азиатских брендов. Заказывайте корейские патчи на сайте или в мобильном приложении «Золотого яблока».