Матирующий тональный крем

LUMENE Matte Oil-Control Foundation

30
объём / мл
00, Ultra Light
5 073
со скидкой 25%
6 765
без скидки
нет в наличии
LUMENE Matte Oil-Control Foundation
6111700001
Матирующий тональный крем Lumene Matte Oil-Control Foundation создан для кожи, склонной к жирности. Он сокращает выраоботку себума и маскирует жирный блеск. У тонального крема жидкая консистенция, но плотная текстура. Он хорошо ложится на кожу и равномерно распределяется. В формуле Matte Oil-Control Foundation присутствуют экстракт таволги и вода из ледников Арктики. Они превосходно увлажняют кожу и регулируют выработку себума.
Подробные характеристики
тип продукта
тональный крем
назначение
выравнивание тона
финиш
матовый
для кого
женский
область применения
лицо
тип кожи
для всех типов кожи
Нанесите небольшое количество крема на кожу и тщательно растушуйте при помощи кисти, спонжа или пальцев от центра лица к внешним контурам.
Aqua (water), zinc oxide, caprylyl methicone, isododecane, lauryl peg-10 tris(trimethylsiloxy)silylethyl dimethicone, glycerin, coconut alkanes, butylene glycol, trimethylsiloxysilicate, magnesium sulfate, silica, polyhydroxystearic acid, dimethicone, polypropylsilsesquioxane, saccharomyces ferment, rhodiola rosea (roseroot) root extract, spiraea ulmaria (meadowsweet) extract, mica, phenoxyethanol, niacinamide, disteardimonium hectorite, neopentyl glycol diethylhexanoate, polysilicone-11, coco-caprylate/caprate, propanediol, lauroyl lysine, hydroxyapatite, propylene carbonate, triethoxycaprylylsilane, ethylhexylglycerin, biosaccharide gum-1, sodium hydroxide, (ci 77491, ci 77492, ci 77499) iron oxides, (ci 77891) titanium dioxide.
LUMENE
Финляндия

Философия Lumene основана на обычаях и традициях Финляндии. Страны, чьи ритуалы красоты тесно связаны с тем, как женщины ведут взаимодействие с находящейся вокруг их всеобъятной природой и уникальным солнечным циклом. Естественное сияние и бодрость, увлажнение и защита кожи — основа наших ритуалов красоты. Мы храним преданность финскому наследию и остаемся близки девушкам всего мира, вне зависимости от типа кожи и возраста.

Lumene пользуется неоценимым наследием необузданной арктической природы, добавляя в собственные продукты волшебные эликсиры северных растений в сочетании с родниковой водой и кропотливо отобранными компонентами для ухода за кожей. Именно так формируются линейки по уходу за кожей, которые помогают восстановить природную красоту и блеск вашей кожи.

Косметика и ее компоненты не тестируются на животных. Все продукты по уходу за кожей и тональные средства на 100 % подходят веганам.

страна происхождения
Финляндия

5 073
со скидкой 25%
6 765
без скидки