Стойкая краска для волос

Schwarzkopf & Henkel Luminance

165
объём / мл
10.14, Кристальный блонд
4 338
3 904
по максимальной карте
нет в наличии
SCHWARZKOPF & HENKEL Luminance
6393000001
Эксперты Schwarzkopf воплотили последние тенденции мира моды в сочетании с профессиональным качеством окрашивания в оттенках Luminance. Создай свой образ с подиума в домашних условиях! Подчеркни свой стиль и приковывай взгляды благодаря Luminance, который представлен модными стойкими оттенками, сияющими как бриллиант. Формула Luminance с 2-ступенчатой системой сияние бриллиантов позволяет добиться восхитительной яркости цвета до 10 недель*.
*для коллекции оттенков «Роскошные блонды» – оттенок блонд без эффекта желтизны.
Подробные характеристики
тип продукта
крем-краска
назначение
окрашивание
тип волос
для всех типов волос
для кого
женский
область применения
волосы, кожа головы
1. ПОДГОТОВКА: Перед окрашиванием накройте одежду старым полотенцем и приготовьте часы, чтобы следить за временем воздействия. Перед окрашиванием наденьте перчатки, вложенные в инструкцию. Наносите окрашивающую смесь Luminance на сухие невымытые волосы.
2. ПРИГОТОВЛЕНИЕ СМЕСИ: Накройте одежду старым полотенцем и наденьте прилагаемые перчатки. Отвинтите крышку флакона-аппликатора. Откройте тюбик с окрашивающим кремом, проткнув мембрану специальным шипом внутри крышечки. Выдави- те все содержимое тюбика во флакон-аппликатор. Снова закройте флакон-ап- пликатор и энергично взболтайте смесь, пока все компоненты не образуют однородный по своему составу крем. В конце отвинтите колпачок наконечни- ка флакона-аппликатора и немедленно начинайте нанесение.
3. A НАНЕСЕНИЕ НА ВСЮ ДЛИНУ ВОЛОС: Этот вид нанесения рекомендуется, если: • Вы окрашиваете волосы стойкой краской в первый раз, или • ранее окрашенные волосы отросли настолько, что разница между отрос- шими и окрашенными волосами незаметна, или цвет полностью смылся. Нанесите всю приготовленную смесь прядь за прядью по всей длине волос. Затем тщательно вмассируйте ее в волосы кончиками пальцев. Оставьте смесь для воздействия на 30 минут.
Исключение: • Для оттенков 9.10, 9.5, 9.55, 10.14 и 10.2 рекомендуемое время воздействия для первого окрашивания составляет 45 минут.
3. B НАНЕСЕНИЕ НА ОТРОСШИЕ КОРНИ ВОЛОС: Этот вид нанесения рекомендуется, если: • Ваши волосы окрашены, и разница между окрашенными концами и натуральным цветом волос сильно заметна, или • концы Ваших волос темнее или сильно повреждены. Сначала нанесите ⅔ смеси только на отросшие волосы. Для этого проведите пробор с помощью наконечника флакона и равномерно распределите смесь вдоль пробора на отросшие корни волос кончиками пальцев (перчатки не снимайте!). Повторите процедуру для всех отросших волос. Оставьте для воздействия на 20 минут. Затем распределите остатки смеси по всей длине волос. Тщательно вмасси- руйте и оставьте для воздействия еще на 10 минут. Исключение: • Для оттенков 9.10, 9.5, 9.55, 10.14 и 10.2 рекомендуемое время воздействия составляет 35 минут для отросших волос и дополнительные 10 минут для всей длины волос.
4. ОПОЛАСКИВАНИЕ И УХОД ПОСЛЕ ОКРАШИВАНИЯ: По окончании времени воздействия наденьте перчатки. Вспеньте смесь на волосах с небольшим количеством теплой воды и затем тщательно промойте их, пока вода не станет прозрачной. Для последующего ухода вмассируйте специально разработанный кондици- онер СИЯНИЕ БРИЛЛИАНТОВ в подсушенные полотенцем волосы. Подожди- те 2 минуты, после чего тщательно ополосните волосы. Через 3 недели после окрашивания повторите при- менение кондиционера, используя второе саше для придания волосам восхитительной яркости цвета до 10 недель.
Butane,Alcohol denat.,Propane,Isobutane,Triethyl Citrate,Parfum (Fragrance),Linalool,Phenoxyethanol,Polyglyceryl-3 Caprylate,Hexyl Cinnamal,Butyloctanoic Acid,Limonene,Menthyl Acetate,Citronellol,Citral,Geraniol
Schwarzkopf & Henkel
Германия
страна происхождения
Россия

4 338
3 904
по максимальной карте