Набор для контуринга

Pupa CONTOURING & STROBING PALETTE

15.5
вес / г
001 светлая кожа
7 143
со скидкой 40%
11 906
без скидки
PUPA CONTOURING & STROBING PALETTE
3314500001
Набор Pupa CONTOURING STROBING PALETTE для контурирования и стробировния лица. Контурирование - это техника макияжа, которая "вылепливает" черты лица и восстанавливает равновесие между его частями благодаря игре света и тени. Стробирование - это техника макияжа, которая подчеркивает рельефные зоны лица, которые сублимированы отражением, созданным светом. 1. HIGHLIGHTER - пудра-иллюминатор для нанесения на рельефные зоны лица, идеально подходит для эффекта стробирования. 2. LIGHT CONTOUR - светлая и цветная пудра для центральных зон лица, идеально подходит для растушевки и завершения контурирования, корректирует затемнённые зоны без придания коже серого оттенка. 3. MEDIUM CONTOUR - средняя пудра, идеально подходит для тонирование и растушёвки тени при контурирования. 4. DARK CONTOUR - темная пудра, идеально подходит для создания интенсивной тени при контурировании. Дерматологически тестировано. Без парабенов. Без запаха.
Подробные характеристики
тип продукта
палетка для лица
назначение
для контуринга
для кого
женский
область применения
лицо
тип кожи
для всех типов кожи
Pupa
Италия

Pupa — итальянский бренд, созданный в 1976 году. Известность марке принесли косметические средства, быстро завоевавшие популярность во всем мире. Сегодня ассортиментный ряд Pupa включает декоративную косметику и продукцию по уходу за лицом и телом. Текстуры и оттенки постоянно модернизируются с учетом современных тенденций и инновационных технологий.

Красный цвет определяет бренд Pupa — это страсть, креатив, уникальный дизайн. Бренд символизирует энергию и жизненную силу, постоянно создавая инновационные средства для придания уверенности в себе.

7 143
со скидкой 40%
11 906
без скидки