Пигментированный гель для бровей

Pupa PLUMPING

4
объём / мл
001 Светлый
2 800
со скидкой 45%
5 091
без скидки
PUPA PLUMPING
3313400001
Мягкий, слегка пигментированный, устойчивый гель для акцентирования и фиксации бровей в макияже. В состав входят: Специальные микроволокна, которые придают объем (плотность) бровям, без эффекта утяжеления;Увлажняющие ингредиенты обеспечивают ощущение свежести и комфорта;Специальные пигменты - для мягкого равномерного окрашивания; Профессиональный аппликатор – щеточка с короткими щетинами равномерно распределяет гелевую структуру, нежно расчесывает брови, фиксируя их направление.
Подробные характеристики
тип продукта
гель для бровей
финиш
легкий
для кого
женский
область применения
брови
тип кожи
для всех типов кожи
Pupa
Италия

Pupa — итальянский бренд, созданный в 1976 году. Известность марке принесли косметические средства, быстро завоевавшие популярность во всем мире. Сегодня ассортиментный ряд Pupa включает декоративную косметику и продукцию по уходу за лицом и телом. Текстуры и оттенки постоянно модернизируются с учетом современных тенденций и инновационных технологий.

Красный цвет определяет бренд Pupa — это страсть, креатив, уникальный дизайн. Бренд символизирует энергию и жизненную силу, постоянно создавая инновационные средства для придания уверенности в себе.

2 800
со скидкой 45%
5 091
без скидки