Тональный крем длительного действия

SEVEN7EEN MATT PLUS LIQUID MAKE-UP SPF20

30
объём / мл
00
6 684
со скидкой 13%
7 683
без скидки
SEVEN7EEN MATT PLUS LIQUID MAKE-UP SPF20
3886200007
Тональный крем длительного действия Seventeen Matt Plus Liquid Make-up SPF 20 обеспечивает надежное безупречное покрытие кожи. Использование тонального крема длительного действия весьма удобно при современной динамике жизни, когда женщине не удается контролировать и поправлять макияж в течении рабочего дня. Косметический продукт Matt Plus Liquid Make-up SPF 20 идеально подходит для проблемной кожи, склонной к образованию излишков жира на поверхности. Распределив крем Seventeen на лице, вы получите безукоризненный матовый оттенок, который способствует комфортному состоянию кожи в течении дня.
Подробные характеристики
тип продукта
тональный крем
назначение
матирование
финиш
матовый
spf
spf 20+
для кого
женский
область применения
лицо
тип кожи
для проблемной кожи
SEVEN7EEN
Греция

Греческий бренд Seventeen впервые появился на рынке в 1962 году. Он был назван в честь любимого числа основателя — 17, приносящего удачу. Продукция бренда быстро завоевала симпатии людей в разных странах мира благодаря безупречному качеству, богатой палитре оттенков, разнообразию форм и соответствию духу времени. Базовое производство и лаборатория компании находятся в Афинах, филиалы открыты в Венесуэле и Колумбии.

Сейчас Seventeen является лидером в греческом секторе масс-маркет и серьезным конкурентом компаниям на европейском рынке. Его цена доступна. Профессиональное качество и эффективность этой продукции обусловлены использованием инноваций при ее изготовлении. Seventeen приближает людей к актуальным модным тенденциям. Его коллекции постоянно обновляются, вдохновляясь сезонными показами Fashion Week.

Создатель бренда Афанасиос Фрагояннис не ставит возрастных ограничений - любая женщина сможет создать тот образ, который ближе всего ей в определенный момент жизни.

страна происхождения
Греция

6 684
со скидкой 13%
7 683
без скидки