Карандаш для губ устойчивый

SEVEN7EEN LONGSTAY LIP SHAPER PENCIL

1.14
вес / г
1 зимняя роза
2 286
со скидкой 13%
2 628
без скидки
SEVEN7EEN LONGSTAY LIP SHAPER PENCIL
3881400013
Карандаш для губ устойчивый Seventeen Longstay lip shaper pensil - это одна из самых мощных классических разработок специалистов Seventeen. Представлен в традиционном деревянном корпусе. С помощью этого карандаша для губ устойчивого идеальный контур создается одним движением. Наносится легко, словно скользя по коже, не раздражая и не повреждая ее. Отлично закрепляет помаду или блеск, предупреждая их размазывание или растекание. Longstay lip shaper pensil остается идеальным на губах целый день. но не пересушивает и не стягивает кожу. Подходит для ежедневного использования. Отлично сочетается с другими средствами для макияжа губ из этой же косметической линии.
Подробные характеристики
тип продукта
карандаш для губ
финиш
сатиновый
для кого
женский
область применения
губы
тип кожи
для всех типов кожи
SEVEN7EEN
Греция

Греческий бренд Seventeen впервые появился на рынке в 1962 году. Он был назван в честь любимого числа основателя — 17, приносящего удачу. Продукция бренда быстро завоевала симпатии людей в разных странах мира благодаря безупречному качеству, богатой палитре оттенков, разнообразию форм и соответствию духу времени. Базовое производство и лаборатория компании находятся в Афинах, филиалы открыты в Венесуэле и Колумбии.

Сейчас Seventeen является лидером в греческом секторе масс-маркет и серьезным конкурентом компаниям на европейском рынке. Его цена доступна. Профессиональное качество и эффективность этой продукции обусловлены использованием инноваций при ее изготовлении. Seventeen приближает людей к актуальным модным тенденциям. Его коллекции постоянно обновляются, вдохновляясь сезонными показами Fashion Week.

Создатель бренда Афанасиос Фрагояннис не ставит возрастных ограничений - любая женщина сможет создать тот образ, который ближе всего ей в определенный момент жизни.

страна происхождения
Греция

2 286
со скидкой 13%
2 628
без скидки