Карандаш для бровей

Pupa HIGH DEFINITION EYEBROW PENCIL

0.09
вес / г
001 Светлый
3 385
со скидкой 44%
6 046
без скидки
нет в наличии
PUPA HIGH DEFINITION EYEBROW PENCIL
3316500001
Карандаш для бровей Pupa High Definition Eyebrow Pencil помогает создать четкие яркие линии, которые станут украшением образа.
Идеальные натуральные брови с помощью средства High Definition Eyebrow Pencil - это залог успеха ошеломительного образа.
Грифель карандаша для бровей необычайно гладкий, что обеспечивает полный комфорт при нанесении и помогает достигнуть равномерного натурального оттенка.
Уровень стойкости макияжа бровей довольно высокий, что позволяет вам не беспокоиться о его безупречности в течении нескольких часов.
Брови получают плотный оттенок, идеальные формы и ярко выраженные формы.

Косметика Pupa не только подчеркивает красоту, но и ухаживает за кожей, благодаря наличию витаминов.
Подробные характеристики
тип продукта
карандаш для бровей
финиш
матовый
для кого
женский
область применения
брови
тип кожи
для всех типов кожи
Pupa
Италия

Pupa — итальянский бренд, созданный в 1976 году. Известность марке принесли косметические средства, быстро завоевавшие популярность во всем мире. Сегодня ассортиментный ряд Pupa включает декоративную косметику и продукцию по уходу за лицом и телом. Текстуры и оттенки постоянно модернизируются с учетом современных тенденций и инновационных технологий.

Красный цвет определяет бренд Pupa — это страсть, креатив, уникальный дизайн. Бренд символизирует энергию и жизненную силу, постоянно создавая инновационные средства для придания уверенности в себе.

3 385
со скидкой 44%
6 046
без скидки