Шампунь против выпадения волос

Insight Professional Fortifying Shampoo

400
объём / мл
7 693
нет в наличии
INSIGHT PROFESSIONAL Fortifying Shampoo
19000003238
Укрепляющий профилактический шампунь для предотвращения выпадения волос. В составе Экстракт Конского Каштана + Фитокомплекс (Экстракт Эхинацеи+ Ментол+ Экстракт Гуараны).
Подробные характеристики
тип продукта
шампунь
назначение
увлажнение, питание, очищение
для кого
унисекс
область применения
волосы
тип кожи
для всех типов кожи
нанести на влажные волосы массирующими движениями. Тщательно смыть водой.(2 раза)
Aqua/Water/Eau, Sodium Coceth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Aesculus Hippocastanum (Horse Chestnut) Seed Extract, Paullinia Cupana Seed Extract, Echinacea Angustifolia Root Extract, Menthol, Parfum/Fragrance, Polyquaternium-10, Citric Acid, Sodium Chloride, Glycerin, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate.
Insight Professional
Италия
INSIGHT PROFESSIONAL - бренд итальянской профессиональной косметики для волос, специализирующийся на производстве органических продуктов.

Цель компании - создание и производство косметических продуктов в строгом соответствии с параметрами по защите здоровья и экологии. INSIGHT сделал выбор в пользу тех компонентов, которые не содержат аллергены, и максимально бережно ухаживают даже за самой чувствительной кожей головы.

Главными активными ингредиентами в формулах являются органические компоненты из тщательно отобранного сырья. Смесь масел натурального происхождения работает в синергии с натуральными ингредиентами, повышая уровень питания волос. Выбор органически активных веществ подразумевает защиту Вашего здоровья и красоты, а защита здоровья каждого человека - это защита благополучия всей планеты.

В каталог продуктов INSIGHT PROFESSIONAL входят: профессиональные линии окрашивания и перманентной завивки, линии по уходу за волосами, кожей головы и тела, а также специальная мужская линия.
страна происхождения
Италия

7 693