Парфюмерная вода

Liquides Imaginaires DESERT SUAVE

объём / мл
75 600
со скидкой 20%
94 500
без скидки
LIQUIDES IMAGINAIRES DESERT SUAVE
19760302838
Восточная композиция Liquides Imaginaires – словно нежный мираж чувств, удивительный оазис среди пустыни. Плодородная земля с пышными деревьями и ценной свежей водой манит сладкими ароматами и предлагает сделать остановку, расслабиться, насладиться отдыхом в тени. Горячий ветер несёт с собой ноты фиников, кардамона, специй, кунжутных семян и апельсинового цвета. Тёплое дыхание пустыни пробуждает разум и обостряет все пять чувств. Ключевые ноты: кардамон, финики, кунжут
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
унисекс
верхние ноты
кардамон
средние ноты
финики
базовые ноты
кунжут
Liquides Imaginaires
Франция
Бренд LIQUIDES IMAGINAIRES появился в 2012 году, когда творческий подход Филиппа Ди Мео, архитектора и дизайнера с 25-летним опытом в сфере предметов роскоши, объединился с деловым чутьём Дэвида Фроссара, охотника за уникальными нишевыми марками. Начать совместный творческий путь их побудило схожее отношение к духам как к уникальной преображающей силе, тесно переплетенной с духовной сферой.

Ароматы LIQUIDES IMAGINAIRES – это символичные и сложные композиции, способные воздействовать на эмоции. Коллекция бренда возвращает к самой сущности парфюма, напоминает о его священной роли и удивительных свойствах. Парфюмерная вода, созданная из исключительных ингредиентов, бросает вызов обыденности и поверхностному восприятию парфюмерии, помогая превратить знакомство с ароматом в захватывающий чувственный опыт.

LIQUIDES IMAGINAIRES – это больше, чем просто аромат. Это выход за пределы ольфактивной рутины, который ломает стереотипы и открывает путь к невероятным парфюмерным открытиям.
страна происхождения
Италия

изготовитель:
Өндіруші:Liquides Imaginaires SAS, 91 Rue du Faubourg Saint-Honoré 75008 Paris, Франция.

75 600
со скидкой 20%
94 500
без скидки