Парфюмерная вода

HERMETICA Amberbee

100
объём / мл
97 686
нет в наличии
HERMETICA Amberbee
27170100012
Парфюмерная вода Amberbee - это роскошная и изысканная композиция, окутанная в мягкий бархат эссенции мирры. Согретый сладостной молекулой амбры, аромат словно переливается в лучах яркой эссенции бергамота.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
унисекс
верхние ноты
эссенция бергамота
средние ноты
молекулы амбры
базовые ноты
молекулы сладкой древесной пудры
Ароматы Hermetica можно наносить как на пульсирующие точки, так и на все тело. Безалкогольные молекулярные ароматы Hermetica обладают эмульсионно-гелевой текстурой, поэтому при нанесении на кожу их рекомендуется растереть. Идеально подходят для смешивания.
HERMETICA
Франция
Цель Hermetica - создание идеального аромата с применением методов старинной алхимии и современных знаний о химической связи между молекулами аромата и молекулами запаха нашего тела. Поиски идеального ароматного эликсира привели парфюмеров, Клару и Джона Моллой, к созданию революционной коллекции ароматов, в которой натуральные и синтезированные молекулы объединяются в единое целое.

Впервые в парфюмерной индустрии формулы созданы по уникальной запатентованной технологии Inoscent™, позволяющей использовать эмульсионно-гелевую базу вместо традиционного алкоголя. В результате появились ароматы безопасные как для окружающей среды, так и для человека, который их носит. Стойкие, но с изящным шлейфом они идеальны для чувствительной кожи и удивительно комфортны для восприятия. Композиции раскрываются в течение нескольких секунд и могут смешиваться на коже, что позволяет создать свой индивидуальный аромат.

Ароматы подразделяются на четыре темы: Dry Water (легкие цветочные), Emerald Stairways (зеленые, свежие), The Door (древесные) и Vertical Ambers (восточные, пряные), и в каждой у вас точно найдется свой фаворит!
страна происхождения
Франция

97 686