Питательный кондиционер для волос с маслами петитгрейна, бергамота и жожоба

Botany Essentials CONDITIONER BALANCE

объём / мл
2 715
со скидкой 70%
9 050
без скидки
нет в наличии
BOTANY ESSENTIALS CONDITIONER BALANCE
30270600005
Питательный кондиционер для волос с маслами петитгрейна, бергамота и жожоба Botany Naturals Conditioner Balance не содержит парабенов и силиконов, что позволяет использовать его для ежедневного ухода за тусклыми и ослабленными локонами. Лавандовое и гераневое масла в Conditioner Balance обеспечивают эффективную защиту прядей от негативного влияния факторов внешней среды. Бергамот и масла жожоба и петитгрейна в питательном кондиционере для волос от Botany Naturals оказывают увлажняющее, успокаивающее и тонизирующее действия.
После применения шампуня нанесите на влажные волосы и осторожно распределите от кожи головы до кончиков волос. Тщательно промойте и высушите мягким полотенцем.
ALOE BARBADENSIS (ALOE) LEAF JUICE, CETYL ALCOHOL, GLYCERIN, CETRIMONIUM CHLORIDE, COCAMIDOPROPYLAMINE OXIDE, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) EXTRACT, OLEA EUROPAEA (OLIVE) LEAF EXTRACT, HEPTYL UNDECYLENATE, GLYCERYL CAPRYLATE, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, CITRUS NOBILIS (MANDARIN ORANGE) PEEL OIL, CITRUS AURANTIUM BERGAMIA (BERGAMOT) PEEL OIL, PETITGRAIN MANDARIN OIL (CITRUS RETICULATA BLANCO VAR. MANDARIN), LAVANDULA ANGUSTIFOLIA (LAVENDER) FLOWER OIL, PELARGONIUM GRAVEOLENS OIL.
Botany Essentials
Австралия

Бренд Botany Essentials предлагает изысканный органический уход на основе эфирных масел и экстрактов австралийских растений. Источником ценных свойств косметики становятся листья, травы, специи, цветы и деревья. Продукты содержат натуральные ароматические компоненты, которые превращают заботу о коже и волосах в сеанс ароматерапии.

В 1995 году компания Botany Essentials Pty Ltd провела обширные исследования, чтобы изучить эфирные масла со всего мира. В 1997 году она начала торговую деятельность и запустила производство эфирных масел и продуктов для ухода за кожей и волосами. Сегодня под маркой Botany выходят эффективные органические средства, разработанные экспертами.

Продукты дарят качественный уход, ощущение гармонии и ароматы, на создание которых вдохновила природа. В ассортименте – средства для волос, тела и лица, расслабляющие масла и ароматические диффузоры для дома.

страна происхождения
Австралия

изготовитель:
Өндіруші:Botany Essentials Pty Limited, адрес: 37 - 39 Cranwell Street, Австралия

2 715
со скидкой 70%
9 050
без скидки