Компактная скульптурирующая пудра

PROMAKEUP LABORATORY SKIN SCULPT

9
вес / г
201 – светлый, с серо-розовым подтоном
5 507
PROMAKEUP LABORATORY SKIN SCULPT
3941000001
Матовая компактная пудра для моделирования лица. Специальные порошки в составе, с самым низким коэффициентом трения, позволяют наносить продукт быстро и чисто, легко растушевывать при необходимости, а также чисто наслаивать до нужной интенсивности. Мелкодисперсный помол создает эффект мягкой и гладкой текстуры. Порошки с большой маслоемкостью поглощают излишки себума в течение дня, позволяя продукту держаться на коже весь день, с неизменным отличным результатом. Пудра обладает выраженным софт-фокус эффектом (soft-focus), за счет чего визуально сглаживаются все неровности кожи, включая поверхностные признаки возраста и расширенные поры. Специально подобранные пигменты с серым подтоном позволяют создать эффект естественной тени. Продукт представлен в трех оттенках: #201 – светлый, с серо-розовым подтоном #202 – насыщенный с теплым подтоном #203 – насыщенный с холодным подтоном
Подробные характеристики
тип продукта
контуринг рефил
финиш
матовый
для кого
женский
область применения
лицо
тип кожи
для всех типов кожи
Рекомендации по применению: Используется локально, для моделирования и коррекции рельефа лица. Для нанесения рекомендуется использовать кисть SHIK for PROMAKEUP 003 или отводную (скошенную) кисть с мягким ворсом.
Состав (INCI): Talc, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Polyethylene, Nylon-12, Synthetic Fluorphlogopite, HDI/PPG/Polycaprolactone Crosspolymer, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Zinc Stearate, PTFE, Caprylyl Methicone, Lauroyl Lysine, Ethylhexyl Palmitate, Ethylhexyl Pelargonate, Isodecyl Neopentanoate, Tocopheryl Acetate, Silica, Methylparaben, Propylparaben, Parfume, Hexyl Cinnamal, Linalool, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891.
PROMAKEUP LABORATORY
Россия
PROMAKEUP laboratory – первый российский бренд профессиональной декоративной косметики. Это российский бренд от идеи до воплощения!

PROMAKEUP laboratory – это реализованная идея создания новых, действительно необходимых мастерам продуктов. Ими легко и быстро работать, они многофункциональны и отвечают запросам бьюти-экспертов. Продукты одинаково удобны и понятны как профессионалам с большим опытом, так и новичку индустрии красоты. 10 сентября 2016 года состоялся релиз PROMAKEUP laboratory на Makeup Days, эта дата считается днем рождения бренда.

Какие смыслы вложены в название бренда?
PRO – professional, профессиональная косметика.
MAKEUP – для визажистов.
laboratory – научный и инновационный подход в создании косметики высокого качества.

К чему мы пришли?
PROMAKEUP laboratory занимает лидирующие позиции в категории брендов профессиональной декоративной косметики в России .

PROMAKEUP laboratory – выбор визажистов России и СНГ.

Мы создаем современные высокотехнологичные продукты, которые отвечают самым высоким требованиям профессионалов!
страна происхождения
Россия

5 507