Карандаш для выразительного макияжа глаз

NOTE intense look eye pencil

0.35
вес / г
Black
2 929
со скидкой 31%
4 246
без скидки
NOTE intense look eye pencil
31100600001
Автоматический карандаш черного цвета, максимально удобный и простой в использовании подчеркивает, оттеняет и усиливает выразительность взгляда. Максимальная точность использования, легкость скольжения благодаря натуральным компонентам и невероятная стойкость. Используйте как кайал - по внутренней линии нижнего века, как подводку - по верхнему веку или как тени для век. Карандаш оставляет четкую линию, не подходит для растушёвки. Матовый, с глубоким черным пигментом карандаш станет вашим незаменимым другом и любимым аксессуаром.
Подробные характеристики
тип продукта
карандаш для глаз
финиш
сияющий
для кого
женский
область применения
глаза
тип кожи
для всех типов кожи
Используйте как кайал - по внутренней линии нижнего века, как подводку - по верхнему веку или как тени для век. Карандаш оставляет четкую линию, не подходит для растушёвки.
Cyclopentasiloxane, Polyethylene, SyntheticWax, Polybutene, CeraAlba, IsononylIsononanoate, Polyglyceryl-4 Diisostearate/Polyhydroxystearate/Sebacate, SucroseTetrastearateTriacetate, StearylDimethicone, PentaerythritylTetrabehenate, BoronNitride, IsodecylNeopentanoate, SyntheticBeeswax, Tocopherol, StearalkoniumBentonite, PropyleneCarbonate, AscorbylPalmitate, Dimethicone / VinylDimethiconeCrosspolymer, CI 77499, CI 77510, CI 77266(nano)
страна происхождения
Россия

2 929
со скидкой 31%
4 246
без скидки