Палитра теней из 12 теней

NOTE love at first sight

15.6
вес / г
201
5 490
со скидкой 25%
7 321
без скидки
NOTE love at first sight
19760320451
Компактная и удобная палетка в 12 высоко пигментированных оттенках - находка для тех, кто только начинает знакомство с макияжем и для профессионалов со стажем. Бесконечное сочетание гармоничных цветов окрыляет, поднимает настроение и влюбляет тебя в макияж. Смело сочетай матовые и сияющие тона, экспериментируй с яркими тонами, отдыхай и расслабляйся с нейтральными и нюдовыми, играй всей палитрой или остановись на любимых тонах. С LOVE AT FIRST SIGHT EYESHADOW PALETTE только тебе выбирать, какой быть сегодня! Три вида покрытия - матовый, сатиновый, металлизированный в гладкой как шелк текстуре невероятно долго держатся на веках, маня и сияя, переливаясь и поражая бархатным финишем. Формула теней обогащена коктейлем из антиоксидантов с витаминами С и Е, твоя кожа всегда под защитой с NOTE. Интенсивность цвета регулируй сухим или влажным способом нанесения.
Подробные характеристики
тип продукта
палетка для глаз
финиш
сияющий, матовый
для кого
женский
область применения
глаза
тип кожи
для всех типов кожи
Нанести на всю поверхность века или для выделения складки. Для интенсивности нанесения варьируйте способ нанесения - подушечками пальцев, кистью или влажным способом.
TALC, POLYMETHYL METHACRYLATE, NYLON-12, MICA, LAUROYL LYSINE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, DIMETHICONE, PHENOXYETHANOL, TOCOPHERYL ACETATE, ISOSTEARYL NEOPENTANOATE, C26-28 ALKYL DIMETHICONE, CYCLOPENTASILOXANE, PHENYL TRIMETHICONE, DIMETHICONE/VINYLTRIMETHYLSILOXYSILICATE CROSSPOLYMER, ETHYLHEXYLGLYCERINPEG-8, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, ASCORBIC ACID, CITRIC ACID, CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499
страна происхождения
Турция

5 490
со скидкой 25%
7 321
без скидки