Плотный консилер для лица

3INA The Full Concealer

2
вес / г
305
7 100
6 390
по максимальной карте
нет в наличии
3INA The Full Concealer
3261300012
Консилер Mina The Full Concealer просто идеально нейтрализует нежелательные пигментные оттенки кожи, и может, в домашних условиях, помочь вам создать очень нежный и профессиональный макияж. The Full Concealer маскирует неприглядные прыщики, тёмные круги под глазами. Текстура продукта очень приятная и нежная. Наносится перед созданием макияжа. Обеспечивает лёгкое, гладкое и необычайно ровное покрытие. Степень покрытия можно свободно регулировать, нанося продукт в несколько слоёв. Хорошо комбинируется с другими оттенками, поддаётся смешиванию с другими консистенциями. Консилер также превосходно моделирует овал лица и заменяет базу под макияж.
Подробные характеристики
тип продукта
консилеры
TALC, OCTYLDODECANOL, PHENYL TRIMETHICONE, ISODECYL NEOPENTANOATE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, CERA ALBA (BEESWAX), POLYETHYLENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, CANDELILLA CERA (EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX), HYDROGEN DIMETHICONE, ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER, ALUMINUM HYDROXIDE, LECITHIN, AROMA (FLAVOR), BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, BHT, CITRIC ACID. +/- (MAY CONTAIN): CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77492, CI 77491, CI 77499 (IRON OXIDES).
3INA
Испания

Красота без эмоций – это скучно. Бренд 3INA предлагает свежий, дерзкий и весёлый подход к макияжу и уходу за кожей. Розовая тушь для ресниц, фиолетовая подводка для глаз или чёрная губная помада – в ассортименте есть всё для создания невероятных образов и свободы самовыражения. Богатая палитра цветов и большой выбор продуктов позволяют экспериментировать с макияжем и воплощать любые идеи из вашего воображения.

Бренд основали испанец Пабло Ривера и англичанин Марк Ив в 2015 году. Они решили показать, что цель макияжа и ухода за собой – это не только красота, но и веселье. При этом 3INA выбирает серьёзный подход к созданию качественных формул и предлагает продукты премиального уровня по доступным ценам. Особенности средств – насыщенные цвета, лёгкое и комфортное нанесение, стойкость и стильная упаковка. Ассортимент постоянно обновляется с учётом трендов beauty-индустрии, чтобы вдохновлять на творчество и эксперименты с образом.

страна происхождения
Испания

изготовитель:
3ina Cosmetics S.L., адрес: C/Serrano, 3, 28001, Madrid, Испания.

7 100
6 390
по максимальной карте