Мультифункциональный стик для макияжа

3INA The No-Rules Stick

5
вес / г
114
8 100
7 290
по максимальной карте
3INA The No-Rules Stick
19000112369
Помада для губ, румяна и тени для век в одном средстве? Бренд 3INA сделал это возможным и объединил три средства в удобном формате стика. Мультифункциональный продукт дарит нежный тон губам, щекам и коже век, делая создание макияжа более простым, комфортным и быстрым. Стик с кремовой текстурой мягко наносится на кожу и увлажняет её благодаря содержанию гиалуроновой кислоты. Всего за несколько секунд он помогает придать лицу свежий, отдохнувший вид и добавить цвета любому образу. Нарушайте бьюти-правила, наносите косметику где угодно и создавайте макияж, даже если в сумочке есть всего один стик 3INA!
Подробные характеристики
тип продукта
пигмент
финиш
матовый
spf
spf 15+
для кого
женский
область применения
лицо
тип кожи
для всех типов кожи
для создания макияжа. Используйте как помаду, румяна или кремовые тени.
HYDROGENATED POLYDECENE, OCТYLDODECANOL, MICA, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, POLYEТHYLENE, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), SILICA, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77891 (ТITANIUM DIOXIDE), CI 15850 {RED 7 LAKE), POLYHYDROXYSTEARIC ACID, AQUA (WATER), CI 77492 (IRON OXIDES), ETHYLHEXYL PALMITATE, PENTAERYТHRIТYL TETRA-DI-T-BUТYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, BUTYLENE GLYCOL, CAPRYLYL GLYCOL, PHENOXYEТHANOL, SODIUM HYALURONATE, HEXYLENE GLYCOL
3INA
Испания

Красота без эмоций – это скучно. Бренд 3INA предлагает свежий, дерзкий и весёлый подход к макияжу и уходу за кожей. Розовая тушь для ресниц, фиолетовая подводка для глаз или чёрная губная помада – в ассортименте есть всё для создания невероятных образов и свободы самовыражения. Богатая палитра цветов и большой выбор продуктов позволяют экспериментировать с макияжем и воплощать любые идеи из вашего воображения.

Бренд основали испанец Пабло Ривера и англичанин Марк Ив в 2015 году. Они решили показать, что цель макияжа и ухода за собой – это не только красота, но и веселье. При этом 3INA выбирает серьёзный подход к созданию качественных формул и предлагает продукты премиального уровня по доступным ценам. Особенности средств – насыщенные цвета, лёгкое и комфортное нанесение, стойкость и стильная упаковка. Ассортимент постоянно обновляется с учётом трендов beauty-индустрии, чтобы вдохновлять на творчество и эксперименты с образом.

страна происхождения
Испания

изготовитель:
"3ina Cosmetics S.L.", мекен-жай: С/ Velazquez 53, bajo izq, Madrid 28001, Испания.

8 100
7 290
по максимальной карте