Гель для душа + шампунь

Old Spice Cooling

объём / мл
2 628
2 365
по максимальной карте
нет в наличии
OLD SPICE Cooling
36290400004
Господа, у нас к вам два очень серьезных вопроса. У вас есть волосы? И физическая оболочка в виде тела имеется? Если из двух ответов хотя бы один положительный, ближе к делу! Мужской гель для душа и шампунь 2в1 Old Spice (Олд Спайс) Cooling – это не эфемерная, а вполне реальная волна свежести, которая смывает с кожи неприятный запах, накрывая тебя освежающим ароматом на целый день. Хочешь зарядиться нереальной энергией и мощью Old Spice?

Итак, возьми флакон геля для душа и шампуня 2в1 Old Spice Cooling, вспень небольшое количество средства и вымой им тело и волосы. Декорации могут быть любыми – океанский берег, горный водопад или даже прорубь на реке, но привычнее делать это каждое утро в душе. Кстати, эта яркая XL упаковка объемом 400 мл предназначена для тех, кому с утра нужна целая мегатонна свежести! Забудь про неприятный запах и источай реальный аромат мужественности, подходящий тебе на все 100!

Преимущества: - Грязь и запах смывает, мужичайший аромат оставляет - Динамичный яркий аромат, который будет с тобой весь день - Гель для душа и шампунь 2в1 - для тех, у кого есть тело и волосы

Подробные характеристики
тип продукта
гель для душа
назначение
очищение, увлажнение, питание
для кого
мужской
материал
натуральный
область применения
тело, голова
тип кожи
для всех типов кожи
Нанесите средство на кожу или мочалку, вспеньте, массирующими движениями распределите по телу, тщательно смойте средство водой.
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Sodium Lauryl Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Parfum, Sodium Citrate, Sodium Benzoate, Sodium Xylenesulfonate, Citric Acid, Disodium EDTA, Sodium Hydroxide, Limonene, Benzyl Salicylate, Linalool, Magnesium Nitrate, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium Chloride, Methylisothiazolinone, CI 42090, CI 17200, CI 19140
2 628
2 365
по максимальной карте