Шампунь Плотность волос

Ollin Professional BIONIKA

объём / мл
5 304
4 773
по максимальной карте
OLLIN PROFESSIONAL BIONIKA
19760310212
Шампунь для ослабленных, уставших волос, нуждающихся в дополнительном уходе. Шампунь деликатно очищает волосы и кожу головы. Благодаря аминокислотному комплексу и эластину волосы становятся более плотными, густыми и упругими. Эластин обеспечивает волосам длительный эффект увлажнения, что способствует защите волос от пересыхания. Обладает антиоксидантными свойствами.
Подробные характеристики
тип продукта
шампунь
назначение
увлажнение, уплотнение
для кого
женский
область применения
волосы, кожа головы
тип кожи
для всех типов кожи
Массирующими движениями нанести на волосы, оставить на 1–2 минуты, смыть.
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Olive Oil Peg-7 Esters, Undeceth-11, Butyloctanol, Undeceth-5, Laureth-2, Propylene Glycol, Panthenol, Glycerin, Glycine, Sorbitol, Hydrolyzed Soy Protein, Glycol Distearate, Silicone Quaternium-16, Polyquaternium-10, Parfum, Sodium Chloride, Citric Acid, Laureth-4, Tetrasodium EDTA, Sodium PCA, Hydrolyzed Elastine, Desamido Collagen, Copper Tripeptide-1, Hexyl Cinnamal, Limonene, Magnesium nitrate, Magnesium chloride, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone
Ollin Professional
Россия
OLLIN Professional – российский бренд профессиональных средств для волос, поставивший перед собой задачу сделать профессиональный уход доступным. Компания была образована в 2011 году и за время своего существования успела стать фаворитом как среди тысяч специалистов в сфере красоты, так и людей, уделяющих большое внимание заботе о своих волосах.

Название OLLIN Professional созвучно английскому all in («включающий всё») и не только означает, что в ассортименте марки есть всё необходимое для оказания полного спектра услуг по уходу за волосами, но и подчеркивает, что внутри каждого продукта есть все необходимые компоненты для поддержания волос в идеальном состоянии.

Каталог косметики OLLIN Professional включает базовые средства по уходу за волосами и дальнейшего стайлинга и различные серии, ориентированные на конкретные потребности и типы волос. В ассортименте компании также присутствуют средства для сезонного и специального ухода, когда волосам требуется особый комплекс питания, дополнительные увлажнение и защита. Бренд постоянно развивается и следит за новыми тенденциями, регулярно выпуская актуальные новинки.
страна происхождения
Россия

5 304
4 773
по максимальной карте