Питательный кондиционер с кокосовым маслом

Hask Monoi Coconut Oil

355
объём / мл
6 789
со скидкой 18%
8 280
без скидки
HASK Monoi Coconut Oil
37900200006
Питательный кондиционер с кокосовым маслом Hask Monoi Coconut Oil Nourishing Conditioner – это отличное средство для ежедневного ухода за волосами любого типа. Благодаря кокосовому маслу в составе средства от Hask кондиционер насыщает волосы необходимыми питательными веществами и интенсивно увлажняет, укрепляя волосы и защищая их от повреждений, а также успокаивает кожу головы. Monoi Coconut Oil Nourishing Conditioner способствует «оживлению» волос, возвращая им шелковистость и естественное сияние. С питательным кондиционером с кокосовым маслом Ваши волосы больше никогда не будут спутанными и обретут роскошный блеск.
Подробные характеристики
тип продукта
бальзамы и кондиционеры
назначение
питание, увлажнение
тип волос
для всех типов волос, для сухих и ломких волос, для поврежденных волос, для жестких волос
для кого
унисекс
область применения
волосы
тип кожи
для всех типов кожи
Water/Eau (Aqua), Cetyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Glycerin, Cyclopentasiloxane, Isopropyl Palmitate, Gardenia Tahitensis (Monoi) Flower Extract, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Oil, Vaccinium Myrtillus (Bilberry) Fruit Extract, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Panthenol (Vitamin B5), Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Dimethicone, Phenoxyethanol, Cetrimonium Chloride, Stearyl Alcohol, Citric Acid, Fragrance/Parfum (Fragancia)
Hask
США
HASK – это коллекция продуктов по уходу за волосами, разработанная на основе экзотических масел и других уникальных ингредиентов со всего мира.

Каждый продукт бренда производится с особой заботой, проверяется на эффективность и тестируется на содержание вредных компонентов (сульфаты, парабены, фталаты, глютен и алюминиевый крахмал). Вы можете быть абсолютно уверены, что не найдете ни одного сомнительного ингредиента в наших продуктах.

Печать Clean Beauty подтверждает, что наши продукты не содержат химических компонентов, попавших в «черный список» бьюти-индустрии и не рекомендованных к применению в уходе.
Наши продукты не тестируются на животных, являются эффективными и безопасными для человека и окружающей среды.
страна происхождения
США

6 789
со скидкой 18%
8 280
без скидки