Восстанавливающий шампунь для волос с Аргановым маслом

Hask Argan Oil

355
объём / мл
5 733
со скидкой 15%
6 745
без скидки
HASK Argan Oil
37890200006
Восстанавливающий шампунь для волос с Аргановым маслом Hask Argan Oil Reapairing Shampoo создан для того, чтобы волосы не выглядели безжизненными и тусклыми, их нужно питать изнутри. Hask — это именно то что нужно, максимально натуральный и бережный восстанавливающий шампунь, насыщает волосы силой проникая под самые труднодоступные чешуйки тем самым максимально на них воздействует. Argan Oil Reapairing Shampoo идеальное средство для сухих и ломких волос, поврежденных от каждодневной укладки. После него свои крепкие и ослепительно сияющие волосы вы не узнаете.
Подробные характеристики
тип продукта
шампунь
назначение
очищение, восстановление
тип волос
для сухих и ломких волос
для кого
унисекс
область применения
кожа головы, волосы
тип кожи
для всех типов кожи
Water/Eau (Aqua), Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide MEA, Glycerin, Glycol Distearate, Fragrance/Parfum, Sodium Chloride, Argania Spinosa Kernel Oil (Argan Oil), Glycine Soja (Soybean) Protein, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Panthenol (Vitamin B5), Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Polyquaternium-10, PEG-150 Distearate, Dicaprylyl Ether, Decyl Glucoside, Glyceryl Oleate, Phenoxyethanol, ethylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Citric Acid, Polyquaternium-7
Hask
США
HASK – это коллекция продуктов по уходу за волосами, разработанная на основе экзотических масел и других уникальных ингредиентов со всего мира.

Каждый продукт бренда производится с особой заботой, проверяется на эффективность и тестируется на содержание вредных компонентов (сульфаты, парабены, фталаты, глютен и алюминиевый крахмал). Вы можете быть абсолютно уверены, что не найдете ни одного сомнительного ингредиента в наших продуктах.

Печать Clean Beauty подтверждает, что наши продукты не содержат химических компонентов, попавших в «черный список» бьюти-индустрии и не рекомендованных к применению в уходе.
Наши продукты не тестируются на животных, являются эффективными и безопасными для человека и окружающей среды.
страна происхождения
США

5 733
со скидкой 15%
6 745
без скидки