Успокаивающий крем

Topicrem Cica+

40
объём / мл
6 904
со скидкой 25%
9 206
без скидки
TOPICREM Cica+
89120200009
Успокаивающий крем Topicrem Cica Soothing Cream предназначен для деликатной и склонной к раздражениям коже. Содержит медь, цинк и марганец, которые оказывают антибактериальное и противовоспалительное действие. Гиалуроновая кислота и глицерин в Cica Soothing Cream обеспечивают нормальный уровень увлажнения, образуют защитную пленку, препятствующую пересушиванию кожи и развитию бактерий. Крем обладает успокаивающим и восстанавливающим эффектом. Подходит для борьбы с развитием опрелостей у младенцев, лечения ссадин, трещин у взрослых и детей. Также показан при проведении дерматологических лечебных процедур.
Подробные характеристики
тип продукта
крем для тела
назначение
увлажнение, питание
для кого
унисекс
область применения
тело
тип кожи
для сухой кожи
Наносить 1-2 раза в день на предварительно очищенную сухую кожу. Для лица, тела и внешней слизистой.
AQUA (WATER) . PARAFFINUM LIQUIDUM (MINERAL OIL) . GLYCERIN . HYDROGENATED POLYDECENE . POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE . TALC . CERA ALBA (BEESWAX) . HYDROGENATED CASTOR OIL . GLYCERYL BEHENATE . COPPER GLUCONATE . ZINC GLUCONATE . MANGANESE GLUCONATE . BISABOLOL . SODIUM HYALURONATE . MAGNESIUM SULFATE . CHLORPHENESIN . SODIUM HYDROXIDE
Topicrem
Франция
Topicrem – дерматологическая марка, созданная фармацевтической лабораторией Майоли Спиндлер в 1909 году. Мы создаем продукты с доказанной дерматологической эффективностью для ухода за чувствительной кожей лица и тела.

Средства Topicrem – это уникальный подход к уходу за кожей: 3 глубины и 3 степени воздействия. Нацеленность на решение конкретных проблем кожи на клеточном уровне, увлажнение 24 часа на уровне эпидермиса и комфорт и удовольствие от применения продуктов на глобальном уровне.

Визитная карточка бренда – три продукта, нацеленные на решение трех проблем. Сухость – Ультра-увлажняющее молочко для тела, шелушения – UR-10 Крем смягчающий для огрубевшей кожи, раздражение – АД Бальзам липидовосстанавливающий.

Мы используем только высокоочищенные ингредиенты, которые гарантируют максимальную эффективность и переносимость средств. Косметическая и лекарственная продукция соответствует европейским фармацевтическим стандартам безопасности, эффективности и качества.

TOPICREM предлагает решения для всех типов чувствительной кожи независимо от проблемы, возраста, цвета кожи и стиля жизни.
страна происхождения
Франция

6 904
со скидкой 25%
9 206
без скидки