Смягчающий крем для огрубевшей кожи

Topicrem UR-10

объём / мл
9 517
со скидкой 40%
15 863
без скидки
нет в наличии
TOPICREM UR-10
89120200007
Смягчающий крем для огрубевшей кожи Topicrem UR-10 оказывает питающее и восстанавливающее действие. Мочевина в UR-10 размягчает роговой слой и способствует его деликатному отшелушиванию. Пчелиный воск питает ткани влагой и микроэлементами. Смягчающий крем возвращает огрубевшей коже гладкость и эластичность, устраняет чувство стянутости и пересушивания. Благодаря крему от Topicrem сохраняется длительное ощущение комфорта.
Подробные характеристики
тип продукта
крем для тела
назначение
питание, восстановление, отшелушивание
для кого
унисекс
область применения
тело
тип кожи
для всех типов кожи
Наносить массажными движениями на огрубевшие участки тела (руки, колени, ноги, пятки). Протестировано под контролем дерматологов. Не применять для лица, поврежденной кожи и кожи детей младше 3 лет. Без парабенов.
AQUA (WATER) . PARAFFINUM LIQUIDUM (MINERAL OIL) . UREA . CERA ALBA (BEESWAX) . CETEARYL ETHYLHEXANOATE . ISOPROPYL ISOSTEARATE . PALMITIC ACID . STEARIC ACID . ISOPROPYL MYRISTATE . PHENOXYETHANOL . GLYCERYL STEARATE . PEG-100 STEARATE . CARBOMER . CHLORPHENESIN . SODIUM HYDROXIDE . PARFUM (FRAGRANCE)
Topicrem
Франция
Topicrem – дерматологическая марка, созданная фармацевтической лабораторией Майоли Спиндлер в 1909 году. Мы создаем продукты с доказанной дерматологической эффективностью для ухода за чувствительной кожей лица и тела.

Средства Topicrem – это уникальный подход к уходу за кожей: 3 глубины и 3 степени воздействия. Нацеленность на решение конкретных проблем кожи на клеточном уровне, увлажнение 24 часа на уровне эпидермиса и комфорт и удовольствие от применения продуктов на глобальном уровне.

Визитная карточка бренда – три продукта, нацеленные на решение трех проблем. Сухость – Ультра-увлажняющее молочко для тела, шелушения – UR-10 Крем смягчающий для огрубевшей кожи, раздражение – АД Бальзам липидовосстанавливающий.

Мы используем только высокоочищенные ингредиенты, которые гарантируют максимальную эффективность и переносимость средств. Косметическая и лекарственная продукция соответствует европейским фармацевтическим стандартам безопасности, эффективности и качества.

TOPICREM предлагает решения для всех типов чувствительной кожи независимо от проблемы, возраста, цвета кожи и стиля жизни.
страна происхождения
Франция

9 517
со скидкой 40%
15 863
без скидки