Протеиновый кондиционер для волос

Gentelmens Tonic Men's Protein Conditioner

250
объём / мл
15 727
14 154
по максимальной карте
GENTELMENS TONIC Men's Protein Conditioner
82760100002
Высокоэффективный кондиционер, обогащенный протеинами, идеально дополняет ежедневный шампунь Gentlemen's Tonic Shampoo. Он содержит юкку вера для естественного увлажнения и протеины пшеницы, которые помогают сделать волосы более сильными и послушными. Подходит для всех типов волос.
Подробные характеристики
тип продукта
бальзамы и кондиционеры
для кого
унисекс
область применения
волосы
тип кожи
для всех типов кожи
Нанесите протеиновый кондиционер на свежевымытые волосы, оставьте на две минуты и тщательно смойте. Это поможет сохранить волосы и добиться здоровой кожи головы.
Aqua, Cetyl Alcohol, Hydrolyised Keratin, Behentrimonium Chloride, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Extract, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Cyclopenta Siloxane, Dimethicone, Parfum, Hydrolyised Rice Protein, Hydrolyised Soy Protein, Hydrolyised Wheat Protein, Amidopropyl Dimethicone, Panthanol, Dmdm Hydantoin, Benzophhenone-4, Retinyl Palmitate, Niacinamide, Tocopherol.
Gentelmens Tonic
Gentlemen's Tonic - это бренд мужских продуктов для ухода за кожей и волосами, вдохновленный британским стилем. Продукты бренда включают шампуни, кондиционеры, средства для бритья и другие. Они созданы для мужчин, которые ценят классику и качество.

Продукты Gentlemen's Tonic содержат натуральные ингредиенты и способствуют уходу за кожей и волосами, обеспечивая чистоту, увлажнение и свежий вид. Достоинства включают британский стиль, высокое качество ингредиентов и специально разработанные формулы, которые удовлетворяют потребности современного мужчины в уходе за собой.
15 727
14 154
по максимальной карте