Парфюмерная вода

Alexandre J Morning Muscs

100
объём / мл
66 850
со скидкой 30%
95 500
без скидки
ALEXANDRE J Morning Muscs
26200300013
Парфюмерная вода Alexandre J Morning Muscs обладает нежным утонченным ароматом, заряжающим легкостью и позитивным настроением. Для первых ноток парфюмер Alexandre J выбрал мандариновые и грейпфрутовые аккорды, к которым присоединяется бархатный персик и ириска. В сердце Morning Muscs переплелись оттенки роскошных цветов: роза, дамасская роза и фиалка. Несколько терпковатый пачули оттеняет их сладость, придавая больше изысканности. Мускусное послевкусие парфюмерной воды в сочетании со мхом завершает композицию.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
унисекс
верхние ноты
мандарин, грейпфрут, персик и ириска
средние ноты
дамасская роза, фиалка, роза и пачули
базовые ноты
мускус и мох
Alexandre J
Франция

Alexandre J является одним из самых известных современных французских дизайнеров, художников и парфюмеров. Он энтузиаст и мечтатель, пытающийся передать миру свое утонченное и изысканное видение прекрасного.

Ароматы Alexandre J — это истинное проявление внешнего великолепия. Все коллекции парфюмов являются отражением его впечатлений и эмоций от посещения различных городов и стран.

Особое внимание уделяется художественному оформлению флаконов. Благородные композиции ароматов заключены в произведения искусства, сочетающие в себе стекло, кристаллы, кожу, перламутр и золотые барельефы.

страна происхождения
Франция

66 850
со скидкой 30%
95 500
без скидки