Парфюмерная вода

Alexandre J Zafeer Oud Vanille

100
объём / мл
66 850
со скидкой 30%
95 500
без скидки
ALEXANDRE J Zafeer Oud Vanille
26200300010
Парфюмерная вода Alexandre J Zafeer Oud Vanille обладает глубоким чувственным ароматом с нотками таинственности и элегантности. Первыми аккордами композиции от Alexandre J играет удивительное сочетание кокоса и ириски, дополненное благородством кожи. В сердце парфюмерной воды собраны дурманящие сладкие оттенки бобов тонка и иланг-иланга. Их оттеняют пряная гвоздика и светлая древесина. Стойкое послевкусие в Zafeer Oud Vanille оставляют ваниль, соблазнительный мускус и удовое дерево.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
унисекс
верхние ноты
кожа, кокос и ириска
средние ноты
гвоздика, бобы тонка, светлая древесина и иланг-иланг
базовые ноты
мускус, уд и ваниль
Alexandre J
Франция

Alexandre J является одним из самых известных современных французских дизайнеров, художников и парфюмеров. Он энтузиаст и мечтатель, пытающийся передать миру свое утонченное и изысканное видение прекрасного.

Ароматы Alexandre J — это истинное проявление внешнего великолепия. Все коллекции парфюмов являются отражением его впечатлений и эмоций от посещения различных городов и стран.

Особое внимание уделяется художественному оформлению флаконов. Благородные композиции ароматов заключены в произведения искусства, сочетающие в себе стекло, кристаллы, кожу, перламутр и золотые барельефы.

66 850
со скидкой 30%
95 500
без скидки