Парфюмерная вода

Alexandre J Black Muscs

100
объём / мл
95 500
85 950
по максимальной карте
ALEXANDRE J Black Muscs
26200300009
Парфюмерная вода Alexandre J Black Muscs обладает сладострастным и чувственным магнетизмом. Первые аккорды в Black Muscs играют свежие цитрусы: бергамот и лимон. Цветочный тандем роскошной розы и нежной фиалки формирует сердце парфюмерной воды. Оттеняет их композицию легкая горечь пачули. Базовую ноту парфюмер Alexandre J отдал насыщенному соблазнительному мускусу, который дополняет таинственная амбра. Аромат относится к категории унисекс.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
унисекс
верхние ноты
бергамот и лимон
средние ноты
роза и фиалка
базовые ноты
амбра, мускус и пачули
Alexandre J
Франция

Alexandre J является одним из самых известных современных французских дизайнеров, художников и парфюмеров. Он энтузиаст и мечтатель, пытающийся передать миру свое утонченное и изысканное видение прекрасного.

Ароматы Alexandre J — это истинное проявление внешнего великолепия. Все коллекции парфюмов являются отражением его впечатлений и эмоций от посещения различных городов и стран.

Особое внимание уделяется художественному оформлению флаконов. Благородные композиции ароматов заключены в произведения искусства, сочетающие в себе стекло, кристаллы, кожу, перламутр и золотые барельефы.

страна происхождения
Франция

95 500
85 950
по максимальной карте