Тушь-гель для бровей

Essence make me brow gel mascara

3.8
объём / мл
04
865
со скидкой 36%
1 353
без скидки
ESSENCE make me brow gel mascara
19760300217
Задание: заполни пробелы... В этом тебе поможет гель 3 в 1 — он придаёт оттенок, заполняет пустые участки и фиксирует форму! Текстура гелевой туши для бровей Make me BROW содержит небольшие волокна, которые визуально заполняют пространство между волосками и устраняют нежелательные пробелы. С ним твои брови будут выглядеть пышными, густыми и идеально подчеркнутыми.
Подробные характеристики
тип продукта
тушь для бровей
назначение
объем, моделирование
финиш
матовый
для кого
женский
область применения
брови
Essence
Германия

Бренд Essence — это яркие эмоции, мощное творческое вдохновение. Его продукция предназначена для молодых, дерзких, креативных. В числе ее ярых поклонниц миллионы девушек из разных стран мира. Впервые о бренде заговорили в 2013 году. С тех пор Essence считается одной из лучших европейских марок. Essence шагает в ногу со временем и мировыми тенденциями.

Успех бренда объясняется смелостью его экспериментов и стремлением к совершенству. Ежемесячно он предлагает молодым почитательницам уникальные лимитированные коллекции. Дважды в год четверть ассортимента обновляется полностью. Essence шагает в ногу со временем и мировыми тенденциями. На первом месте у бренда качество, а не реклама. Вся продукция Essence проверяется на соответствие жестким европейским нормам.

страна происхождения
Италия

865
со скидкой 36%
1 353
без скидки