Парфюмерная вода

Frederic Malle Music For A While

объём / мл
126 170
FREDERIC MALLE Music For A While
82403300001
Карлоса Бенаима и Фредерика Маля связывают долгие годы сотрудничества. Последний плод этого творческого союза — Music for a While, аромат на основе лаванды с нотами пачули, амбры и ванили.
Композиция неоднократно перерабатывалась для сокращения количества мускуса в формуле. Иными словами, ее создатели хотели, чтобы основные ингредиенты производили настолько яркое впечатление, что необходимость дополнительно смягчать их с помощью мускуса отпала бы. Так появился теплый аромат, рождающий четкие выразительные образы. Воплощение парижского шика и абсолютной чувственности.

Месье Маль отмечает, что эффект от этой композиции будет знаком поклонникам фотографий Хельмута Ньютона. Противоречивый характер аромата требовал неоднозначного названия, которое можно трактовать по-разному.

Music for a While раскрывает природу музыки не только как явления во времени, но и как силы, способной перенести человека в прекрасный и полный жизни мир.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
унисекс
верхние ноты
лаванда
средние ноты
пачули, амбра
базовые ноты
ваниль
Нанесите аромат на запястья, шею и точки пульса, чтобы он раскрылся от тепла тела и остался с вами до самого вечера.
Alcohol Denat., Water\Aqua\Eau, Fragrance (Parfum), Linalool, Limonene, Geraniol, Eugenol, Benzyl Benzoate, Cinnamal, Citral, Coumarin, Citronellol.
страна происхождения
Франция

изготовитель:
“Estee Lauder B.V.”, Nijverheidsstraat 15, B-2260 Oevel-Westerlo, Belgium

126 170