Гель для бровей

Rouge Bunny Rouge SILHOUETTE OF GRACE

5
объём / мл
102 Earthshine
9 466
7 572
по максимальной карте
ROUGE BUNNY ROUGE SILHOUETTE OF GRACE
14293700001
Гель для бровей «SILHOUETTE OF GRACE»- Созданный специально для Вас, если Вы мечтаете о более густых, более широких, ухоженных и аккуратных бровях, гель для бровей «SILHOUETTE OF GRACE» представлен в двух формулах, идеально дополняющих друг друга.
С помощью филигранной щеточки гель легко ложится на брови в идеальном количестве – минимальное усилие с максимальным результатом.
Выбрать нужную именно Вам формулу геля для бровей «SILHOUETTE OF GRACE» просто:
Мягкий сливочно-ореховый цвет геля «EARTHSHINE» с волокнами создан для тех, кто хочет придать бровям форму и сделать их визуально гуще.
Он прекрасно сливается с большинством натуральных оттенков бровей за счет нежной, полупрозрачной текстуры. В формулу геля для бровей «SILHOUETTE OF GRACE» в оттенке «EARTHSHINE» входят натуральный антиоксидант Экстракт Имбиря и Пантенол.
Подробные характеристики
тип продукта
гель для бровей
финиш
легкий
для кого
женский
область применения
брови
тип кожи
для всех типов кожи
AQUA (WATER); GLYCERIN; MICA; SODIUM POLYACRYLATE; NYLON-66; ACRYLATES COPOLYMER; PHENOXYETHANOL; PANTHENOL; POLYSORBATE 20; POTASSIUM SORBATE; SODIUM GLUCONATE; AMINOMETHYL PROPANEDIOL; PROPYLENE GLYCOL; ZINGIBER OFFICINALE ROOT EXTRACT (ZINGIBER OFFICINALE (GINGER) ROOT EXTRACT); TROPOLONE; SILICA (+/-): CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE); CI 77491 (IRON OXIDES); CI 77499 (IRON OXIDES); CI 77492 (IRON OXIDES).
Rouge Bunny Rouge
Великобритания
Мир Британского инди бьюти-бренда Rouge Bunny Rouge — это дань интеллектуальной красоте. Всего пять минут утром обеспечивают идеально ухоженный вид на весь день. Rouge Bunny Rouge гарантирует и качество, и легкость в применении. Безупречный образ создается быстро, просто и без особых навыков — идеально для современных женщин с насыщенным графиком.

Сочетаемость оттенков существенно облегчает выбор, а стойкие, обогащенные активными ухаживающими ингредиентами невесомые текстуры позволяют забыть о макияже на весь день. Изысканная упаковка, пропитанная эксцентричностью Викторианской эпохи, предвосхищает прикосновение с прекрасным – с уникальными текстурами и чарующими нишевыми ароматами Rouge Bunny Rouge.

Совершите побег от земной суеты в волшебный мир RBR!
страна происхождения
Италия

9 466
7 572
по максимальной карте