Туалетная вода

Etro SANDALO

100
объём / мл
54 543
со скидкой 30%
77 919
без скидки
ETRO SANDALO
26070100025
Теплый восточный аромат, состоящий из экзотических древесных нот с акцентами амбры и мускуса, а также тонким оттенком цитрусовых. Он объединяет повышение женской чувственности с мужской силой. Расслабляющий и притягательный аромат, смелый и нежный. Аромат расслабляет и, устраняя тревогу, стимулирует концентрацию и творчество.
Подробные характеристики
тип продукта
туалетная вода
для кого
женский
верхние ноты
лимон, петитгрейн, лаванда
средние ноты
сирень, кедр, мизорский сандал, пачули
базовые ноты
амбра, кумарин, ваниль, мускус
Etro
Италия

ETRO, бренд с мировым именем, синоним стиля. ETRO - это образ жизни, основанный на качестве и красоте, и не только с точки зрения дизайна одежды и ароматов, но и с позиции выбора материалов компонентом и технологии производства. Ткани для мебели, созданные домом ETRO, коллекции одежды для мужчин и женщин, ароматы, - все это производится из отборного натурального сырья. Основной целью является высокое качество и поиск идей в культуре прошлого Востока и Запада. Мир восточной мудрости, пряных трав и ароматов, существующий в симбиозе с итальянскими традициями и культурой.

В основе легендарных ароматов ETRO – уникальные ольфакторные композиции, созданные талантливыми парфюмерами по классическим старинным рецептам. В ароматах ETRO будто сталкиваются две разных сущности - противоположности и единства Запада и Востока, теплые и холодные ноты, нежные и терпкие оттенки. В винтажные флаконы заключены изысканные ароматы, которые помогут выразить и подчеркнуть вашу индивидуальность - смешивайте, сочетайте и наносите аромат один на другой, создавая вашу уникальную парфюмерную композицию.

страна происхождения
Италия

54 543
со скидкой 30%
77 919
без скидки