Матовая губная помада

Be Bella Bella Lux Lipstick

3.5
вес / г
At Your Own Risk
3 129
со скидкой 20%
3 912
без скидки
BE BELLA Bella Lux Lipstick
19000081494
Матовые помады Bella Luxe - это принципиально новая формула, которая позволяет создать на губах ровное покрытие с эффектом замши. Помада не сушит губы, как это делают жидкие матовые помады, но при этом она достаточно матовая и стойкая, чтобы не отпечатываться. В линейке 12 роскошных оттенков, от нюдовых до ультрамодных.
Подробные характеристики
тип продукта
губная помада
финиш
матовый
для кого
женский
Эфиры жожоба, синтетический пчелиный воск
Be Bella
США
Этот американский бренд был основан ещё в 2015 году, но настоящую популярность получил только сейчас, полностью изменив свой стиль и концепцию.

Прекрасное качество + нежный дизайн... Эта косметика просто создана для того, чтобы нравиться девушкам!

Наборы кистей в пастельных тонах, мягчайшие спонжи для макияжа, коллекция роскошных помад и, конечно же, тени. Здесь Вы найдёте палетки на любой вкус с самыми разными сочетаниями цветов и текстур.

История бренда началась с генерального директора, основателя, новатора и создателя корпорации Эсмеральды Эрнандес. Приехав из Мексики в США в возрасте 10 лет, Эсмеральде очень рано пришлось работать. Она достаточно рано поняла, что работа требует самоотверженности и настойчивости. В 15 лет, она уже управляла собственным небольшим бизнесом и мечтала о том, что однажды у нее будет собственная косметическая линия.
Это было непросто. Перед ней закрывались все возможные двери, но она упорно боролась, чтобы воплотить в реальность свою мечту.
Сейчас Эсмеральда создает продукты, которые заставляют других чувствовать себя увереннее и вдохновляет тех, кто нуждается в дополнительном толчке.
Будь красивой!
Be Bella!

Косметика BЕ BELLA - это эксклюзивные разработки талантливой команды учёных и визажистов. Вся продукция бренда абсолютно этична, не тестируется на животных и не содержит продуктов животного происхождения.
И мы очень рады быть официальным представителем этого бренда на территории Республики Казахстан.
страна происхождения
Китай (Китайская Народная Республика)

3 129
со скидкой 20%
3 912
без скидки