Туалетная вода

Mugler Angel

объём / мл
28 998
со скидкой 40%
48 330
без скидки
MUGLER Angel
81410100023
Туалетная вода Angel обладает тем же самым узнаваемым притягательным и волнующим ароматом, что и парфюмерная вода, но при этом отличается свежестью и неожиданной легкостью. СОЛНЕЧНАЯ ГРАНЬ Фруктово-цветочный аромат туалетной воды Angel дарит наслаждение с первого же прикосновения. Сочный мандарин придает туалетной воде яркость, а пион — глубину и свежесть. УЛЬТРАГУРМАНСКАЯ ГРАНЬ Характерная для аромата Angel сладость в туалетной воде приобрела оттенки яблока и пралине. Интенсивная нота пралине, сбалансированная свежестью яблочной эссенции, звучит сочно и ярко. БАРХАТИСТАЯ ГРАНЬ Естественная и нежная, как ласковое поглаживание. Сквозь янтарно-теплый аккорд белой древесины слышна глубокая древесная нота пачули. Флакон MUGLER подобен скульптуре. Асимметричная звезда, ставшая символом вселенной MUGLER с первых дней существования бренда, теперь обновлена и готова к новому триумфальному восходу. В ее гранях играет и переливается свет. Розовые и голубые оттенки этого легендарного флакона смешиваются и создают утонченный жемчужный эффект, раскрывая идею света и свежести сверкающего аромата.
Подробные характеристики
тип продукта
туалетная вода
для кого
женский
верхние ноты
мандарин и пион
средние ноты
яблоко и пралине
базовые ноты
светлое дерево, пачули
ALCOHOL. PARFUM/FRAGRANCE. AQUA/WATER/EAU. ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE. BENZYL SALICYLATE. LINALOOL. LIMONENE. COUMARIN. BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE. ETHYLHEXYL SALICYLATE. PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE. ALPHA-ISOMETHYL IONONE. CITRIC ACID. TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE. HEXYL CINNAMAL. GERANIOL. CITRONELLOL. AMYL CINNAMAL. CITRAL. BHT. CI 17200/RED 33. CI 60730/EXT. VIOLET 2. [C3569A]
Mugler
Франция

В 1974 году кутюрье Тьери Мюглер основал Дом MUGLER, а спустя 18 лет занялся созданием первого аромата – Angel.

Парфюмерные и fashion-коллекции Дома можно узнать из тысяч других. Коллекции ароматов бренда отражают традиции высокой парфюмерии и инновации. Премиальные компоненты используются в увеличенной концентрации, чтобы передать насыщенность каждой композиции.

Флаконы MUGLER — настоящие талисманы: с помощью сервиса Source и эко-рефилов их можно заполнять любимым ароматом бесконечное количество раз. Таким образом бренд выступает за сохранение окружающей среды, а флаконы продолжают радовать и дарить приятные эмоции.

страна происхождения
Франция

28 998
со скидкой 40%
48 330
без скидки