Туалетная вода

Armand Basi In RED

объём / мл
19 350
со скидкой 50%
38 700
без скидки
ARMAND BASI In RED
80130500002
Туалетная вода Armand Basi In RED для женщин для начала восхитит да порадует вас свежестью мандарина и вкусными приправами имбиря, бергамота, кардамона. Запахи удивительно сочетаются в чудесный фимиам. Эта чувственная прелюдия к цветочному аромату делает туалетную воду непревзойденной в повседневном пользовании. Сердце аромата сладкое благодаря жасмину, фиалке, розе и ландышу. Использование в Armand Basi базовых нот мха, древесины и мускуса наиболее точно раскрывает весь букет благоухания. Благодаря цветам аромат наполнен весной, он придает молодость. А еще In RED для женщин дышит чувственностью, благородностью и женственностью.
Подробные характеристики
тип продукта
туалетная вода
для кого
женский
верхние ноты
кориандр, фруктово-сливовая комбинация, травяные ноты
средние ноты
черная смородина, роза, розовый перец, листья фиалки, жасмин, белый пион
базовые ноты
розовое дерево, дубовый мох, ноты хвойных деревьев, белый мускус, амбра, ваниль, комбинация пралине
Только для наружного применения.
Armand Basi
Испания
Стиль ARMAND BASI получил широчайшее признание среди истинных знатоков и ценителей высокой моды.

С тех пор как в 1986 году братья Джозеф и Арман Баси в сотрудничестве с Луисом Хусте де Нином, начали производство изделий под маркой ARMAND BASI, компания не прекращает стабильно расти и дарить авангардный стиль моды и высокое качество изделий всему миру.

Ароматы ARMAND BASI продаются более чем в 80 странах и не останавливаются на достигнутом. Свежие цитрусовые из солнечной Испании в сочетании с благоуханием цветочных садов от лучших парфюмеров мира, покорили сердца даже самых искушенных ценителей парфюмерии, и с каждым годом обретают все новых и новых поклонников и поклонниц.
страна происхождения
Италия

изготовитель:
Өндіруші:«Angelini Beauty S.p.A.», адрес: Via Melchiorre Gioia, 8, 20124, Milan, Италия

19 350
со скидкой 50%
38 700
без скидки