Одеколон

HERMÈS Eau d'orange verte

объём / мл
52 959
по специальному
предложению
80 242
обычная цена
HERMÈS Eau d'orange verte
80301000011
ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ
Самый первый одеколон Hermès был создан Франсуазой Карон в 1979 году. Сначала он назывался Eau de Cologne Hermès, а в 1997 году был переименован, получив название Eau d'Orange Verte. Ставший легендарным, этот одеколон отличается энергичным свежим ароматом с зелеными нотами.

АРОМАТИЧЕСКИЕ НОТЫ
В аромате одеколона Eau d'Orange Verte взрывной апельсин сочетается со свежестью мяты и древесными нотами мха.

ФЛАКОН
Легендарный флакон в форме каретного фонаря окрашен в глубокий зеленый цвет. Оранжевую коробку опоясывает контрастная полоса того же цвета, что и флакон.

КОЛЛЕКЦИЯ ОДЕКОЛОНОВ HERMÈS
Открывая простор для бесконечной и виртуозной игры с ароматами, коллекция одеколонов Hermès исследует чувственную сторону материалов. Воплощая наслаждение, мгновенное и щедрое, она носит универсальный характер и не зависит от модных тенденций, возраста и времени года.

Одеколон, положивший начало коллекции, создала в 1979 году Françoise Caron. Парфюм, вдохновленный ароматом молодого подлеска с капельками утренней росы, впоследствии превращенного в эмблему Hermès, отличается необыкновенной свежестью. Он был задуман как взрыв цитрусовых нот: апельсина, который играет в нем ключевую роль, от цедры до листьев, лимона, мандарина, мяты и почек черной смородины. Сложность Eau d’Orange Verte раскрывается в уникальном шлейфе из дубового мха и пачули.
Подробные характеристики
тип продукта
одеколон
для кого
унисекс
верхние ноты
металлические ноты, анис
средние ноты
лист помидора, базилик
базовые ноты
цветок апельсина, бергамот, амальфитанский лимон, жасмин
страна происхождения
Франция

52 959
по специальному
предложению
80 242
обычная цена