Туалетная вода

HERMÈS Un Jardin en Méditerranée

объём / мл
43 248
по специальному
предложению
86 496
обычная цена
HERMÈS Un Jardin en Méditerranée
80300100003
ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ
Созданная в 2003 году туалетная вода Un Jardin en Méditerranée, первый аромат из коллекции Parfums-Jardins, напоминает о прогулке по тайному саду в Тунисе, изобилующему деревьями и цветами. Автором этого необычного оазиса, где обонятельные, зрительные и тактильные ощущения сливаются воедино, стал Жан-Клод Эллена.

АРОМАТИЧЕСКИЕ НОТЫ
Фруктово-древесный аромат туалетной воды Un Jardin en Méditerranée сочетает в себе сладкий инжир с нотами мастикового дерева и нежного олеандра.

ФЛАКОН
Придуманная Фредом Равилером форма флакона напоминает экипажные фонари прошлого. Стекло флакона оживляет плавная градация оттенков синего цвета, отождествляемая с мерцающими водами Средиземного моря. Коробка оформлена в южном колорите художницей Авророй де ла Моринери.

КОЛЛЕКЦИЯ PARFUMS-JARDINS
Коллекция Parfums-Jardins – это встреча гения места, вдохновения парфюмера и темы, которую Hermès ежегодно выбирает для своего очередного творения. Это прогулка по миру ароматов, которую хочется разделить в любой момент, когда охватывает желание свежести, грез и перемен.
«Ароматное выражение средиземноморских воспоминаний, мозаика обонятельных, визуальных и осязательных ощущений». Jean-Claude Ellena

Новелла, передающая дух средиземноморского сада, усаженного деревьями и цветами, она дарит наслаждение мозаикой ароматов, извлеченных из этого уединенного оазиса в Тунисе. Подобно путевым заметкам, этот аромат рисует райский мир тени, воды и света, опираясь на тему смоковницы, соединенную с цедрой средиземноморских фруктов.
Подробные характеристики
тип продукта
туалетная вода
для кого
унисекс
страна происхождения
Россия

изготовитель:
HERMES PARFUMS, 4, Rue du Pont Vert BP 25 27109 Le Vaudreuil Cedex, France

43 248
по специальному
предложению
86 496
обычная цена