Одеколон

HERMÈS Eau de citron noir

объём / мл
60 181
по специальному
предложению
80 242
обычная цена
HERMÈS Eau de citron noir
26564400004
ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ
Одеколон Eau de Citron Noir был создан в 2018 году парфюмером Hermès Кристин Нажель. Его элегантная и неожиданная свежесть раскрывает парадоксы известного и ценимого всеми цитруса – лимона. Сложный и полный контрастов аромат.

АРОМАТИЧЕСКИЕ НОТЫ
Цитрусово-древесный аромат Eau de Citron Noir сочетает в себе резкость лимона, древесный характер черного чая и дымные ноты гваякового дерева.

ФЛАКОН
Легендарный флакон в форме каретного фонаря окрашен в интенсивный синий цвет. Оранжевую коробку опоясывает контрастная полоса того же цвета, что и флакон.

КОЛЛЕКЦИЯ ОДЕКОЛОНОВ HERMÈS
Открывая простор для бесконечной и виртуозной игры с ароматами, коллекция одеколонов Hermès исследует чувственную сторону материалов. Воплощая наслаждение, мгновенное и щедрое, она носит универсальный характер и не зависит от модных тенденций, возраста и времени года.

«Постепенное ольфакторное знакомство с цитрусовыми нотами открыло передо мной огромный мир, наполненный сюрпризами и... лимонами. Пальчиковый лайм, цитрон "рука Будды", лимон "эврика"... Множество необычных плодов привлекали меня, но именно черный сушеный лимон, благородный, со вкусом дыма, стал кульминацией моих поисков». Кристин Нажель

Eau de citron noir — это особенный, парадоксальный аромат, удивительно свежий и бросающий вызов самому понятию стойкости: одеколон от полудня до полуночи!
Подробные характеристики
тип продукта
одеколон
для кого
унисекс
страна происхождения
Франция

60 181
по специальному
предложению
80 242
обычная цена