Одеколон

HERMÈS Eau de rhubarbe écarlate

объём / мл
60 181
по специальному
предложению
80 242
обычная цена
HERMÈS Eau de rhubarbe écarlate
26563000004
ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ
Парфюмер Hermès Кристин Нажель создает одеколон Eau de Rhubarbe Écarlate в 2016 году. Эта неожиданная интерпретация одеколона Hermès дает новое прочтение поразительной свежести травянистого растения – ревеня.

АРОМАТИЧЕСКИЕ НОТЫ
Фруктово-цитрусовый аромат Cologne Eau de Rhubarbe Écarlate передает свежесть хрустящего ревеня и кисловатой лантаны в сочетании с элегантными нотами мускуса.

ФЛАКОН
Легендарный флакон в форме каретного фонаря окрашен в ярко-красный цвет. Оранжевую коробку опоясывает контрастная полоса того же цвета, что и флакон.

КОЛЛЕКЦИЯ ОДЕКОЛОНОВ HERMÈS
Открывая простор для бесконечной и виртуозной игры с ароматами, коллекция одеколонов Hermès исследует чувственную сторону материалов. Воплощая наслаждение, мгновенное и щедрое, она носит универсальный характер и не зависит от модных тенденций, возраста и времени года. Флакон со съемным дозатором.
«Меня всегда привлекала двойственность ревеня, открытая для двух чувств — зрения и обоняния. Из зеленого это растение становится красным, а его сочный и пикантный аромат превращается в сладкий и бархатистый». Christine Nagel

Eau de rhubarbe écarlate — первый аромат Christine Nagel в коллекции Colognes. Смелый и оригинальный, больше растительный, чем цитрусовый, он дарит нам сочную пикантную свежесть ревеня, смягченную нотой белого мускуса.
Подробные характеристики
тип продукта
одеколон
верхние ноты
ревень
средние ноты
красные ягоды
базовые ноты
белый мускус
страна происхождения
Франция

60 181
по специальному
предложению
80 242
обычная цена