Туалетная вода

HERMÈS H24

объём / мл
80 242
72 217
по максимальной карте
HERMÈS H24
19760337602
ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ
Созданная Кристин Нажель, парфюмером Дома Hermès, туалетная вода H24 – это выраженный в аромате образ современного мужчины глазами Hermès. Живой и наполненный светом гибридный аромат, плод смелого союза природы и технологий.

ОЛЬФАКТОРНЫЕ НОТЫ
Благоухающая растительная свежесть туалетной воды H24 рождается встречей обволакивающего мускатного шалфея, «электрического» нарцисса, бодрящего розового дерева и горячей металлической ноты скларена.

ФЛАКОН
Придуманный Филиппом Муке флакон символизирует стремительность и энергичность современного мужчины. Серый футляр в городском стиле, украшенный зеленой полосой оттенка лайма, одновременно ограничивает и раскрывает пространство.

ЭКООТВЕТСТВЕННОСТЬ Флакон с обтекающими линиями изготовлен из переработанного стекла и предназначен для многократного применения. Его футляр полностью изготовлен из необработанной бумаги с использованием переработанных волокон.

ДЕТАЛЬ HERMÈS
H24 – это путь в новое пространство. «H» как Hermès, Homme (человек) и Heures (часы). «24» как связь со временем и с Домом, расположенным по адресу 24 фобур Сент-Оноре.

Н24 – новая парфюмерная версия современного мужчины от Hermès. Энергичный, чувственный и яркий аромат, смелый гибрид природы и технологии. Обтекаемый флакон можно использовать многократно. Коробка из переработанной бумаги, которая может быть утилизирована на 100%, украшена зеленой сеткой оттенка лайма, размечающей и одновременно раскрывающей пространство.
Подробные характеристики
тип продукта
туалетная вода
для кого
мужской
верхние ноты
клэри сейдж
средние ноты
нарцисс
базовые ноты
палисандр
страна происхождения
Россия

изготовитель:
HERMES PARFUMS, 4, Rue du Pont Vert BP 25 27109 Le Vaudreuil Cedex, France

80 242
72 217
по максимальной карте