Увлажняющая освежающая дымка для лица

LUMENE Valo Vitamin

50
объём / мл
5 737
4 589
по максимальной карте
нет в наличии
LUMENE Valo Vitamin
6105500011
Увлажняющая освежающая дымка для лица Lumene Valo Glow refresh hydrating mist помогает целый день поддерживать кожу в увлажненном состоянии. Мгновенное восстановление — вот главная функция этой бодрящей дымки для лица. Инновационная технология сияния с экстрактом арктической морошки и витамином C, в сочетании с чистейшей арктической родниковой водой обеспечивает мгновенную свежесть и сияющий вид кожи. Используйте в течение дня, чтобы получить интенсивный заряд увлажнения для обезвоженной кожи, помогающий вернуть ее внутреннее сияние.
Подробные характеристики
тип продукта
спреи и мисты для лица
назначение
увлажнение, питание
для кого
женский
область применения
лицо
тип кожи
для всех типов кожи
Распыляйте на лицо по мере необходимости. Используйте до нанесения увлажняющего средства, чтобы обеспечить дополнительное увлажнение. Можно наносить на макияж для сохранения свежести в течение всего дня.
AQUA (WATER), PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, ISONONYL ISONONANOATE, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, DIMETHICONE, PROPANEDIOL, GLYCERIN, CETEARYL OLIVATE, SORBITAN OLIVATE, ASCORBYL TETRAISOPALMITATE, CETEARYL ALCOHOL, NIACINAMIDE, RUBUS CHAMAEMORUS (CLOUDBERRY) FRUIT EXTRACT, RUBUS CHAMAEMORUS (CLOUDBERRY) SEED OIL, RUBUS CHAMAEMORUS (CLOUDBERRY) SEED EXTRACT, PHENOXYETHANOL, PANTHENOL, CETEARYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, CETYL PALMITATE, SODIUM POLYACRYLATE, MALTODEXTRIN, SORBITAN PALMATE, TOCOPHERYL ACETATE, XANTHAN GUM, HIPPOPHAE RHAMNOIDES (SEA BUCKTHORN) OIL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, HYDROLYZED HYALURONIC ACID, PEG-8, DISODIUM EDTA, ADENOSINE, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, ASCORBIC ACID, CITRIC ACID, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT, LIMONENE, LINALOOL, CITRAL, PARFUM (FRAGRANCE), (CI 19140) YELLOW 5, (CI 17200) RED 33.
LUMENE
Финляндия

Философия Lumene основана на обычаях и традициях Финляндии. Страны, чьи ритуалы красоты тесно связаны с тем, как женщины ведут взаимодействие с находящейся вокруг их всеобъятной природой и уникальным солнечным циклом. Естественное сияние и бодрость, увлажнение и защита кожи — основа наших ритуалов красоты. Мы храним преданность финскому наследию и остаемся близки девушкам всего мира, вне зависимости от типа кожи и возраста.

Lumene пользуется неоценимым наследием необузданной арктической природы, добавляя в собственные продукты волшебные эликсиры северных растений в сочетании с родниковой водой и кропотливо отобранными компонентами для ухода за кожей. Именно так формируются линейки по уходу за кожей, которые помогают восстановить природную красоту и блеск вашей кожи.

Косметика и ее компоненты не тестируются на животных. Все продукты по уходу за кожей и тональные средства на 100 % подходят веганам.

страна происхождения
Финляндия

5 737
4 589
по максимальной карте