Карандаш для бровей

LUMENE Eyebrow Shaping Pencil

0.8
вес / г
Ash-brown
3 039
2 431
по максимальной карте
LUMENE Eyebrow Shaping Pencil
3082200003
Двусторонний карандаш с щеточкой на конце придает идеальную форму бровям, заполняя промежутки между волосками. Благодаря формуле с пудровой текстурой карандаш обеспечивает точное нанесение и натуральный матовый финиш, прокрашивая даже самые редкие волоски. Используйте щеточку для придания желаемой формы и создания эффекта естественно густых бровей. Продукт подходит веганам.
Подробные характеристики
тип продукта
карандаш для бровей
финиш
матовый
для кого
женский
область применения
брови
тип кожи
для всех типов кожи
С помощью щеточки расчешите брови. Затем легкими движениями заполните промежутки между волосками в направлении снизу вверх, создавая желаемую форму и объем. Еще раз расчешите брови щеточкой, чтобы равномерно распределить цвет и придать идеальную форму.
MICA, C10-18 TRIGLYCERIDES, SYNTHETIC WAX, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, (CI 77491, CI 77492, CI 77499) IRON OXIDES, (CI 77891) TITANIUM DIOXIDE.
LUMENE
Финляндия

Философия Lumene основана на обычаях и традициях Финляндии. Страны, чьи ритуалы красоты тесно связаны с тем, как женщины ведут взаимодействие с находящейся вокруг их всеобъятной природой и уникальным солнечным циклом. Естественное сияние и бодрость, увлажнение и защита кожи — основа наших ритуалов красоты. Мы храним преданность финскому наследию и остаемся близки девушкам всего мира, вне зависимости от типа кожи и возраста.

Lumene пользуется неоценимым наследием необузданной арктической природы, добавляя в собственные продукты волшебные эликсиры северных растений в сочетании с родниковой водой и кропотливо отобранными компонентами для ухода за кожей. Именно так формируются линейки по уходу за кожей, которые помогают восстановить природную красоту и блеск вашей кожи.

Косметика и ее компоненты не тестируются на животных. Все продукты по уходу за кожей и тональные средства на 100 % подходят веганам.

страна происхождения
Чехия

3 039
2 431
по максимальной карте