Автоматический карандаш для бровей

LUMENE Longwear Eyebrow Definer

1
вес / г
1/Cool Blonde
2 912
со скидкой 25%
3 883
без скидки
LUMENE Longwear Eyebrow Definer
19760344079
Автоматический карандаш с ультратонким стержнем для создания идеальной формы бровей. Формула обеспечивает стойкий результат на весь день и естественный матовый финиш. Тонкий стержень не требует заточки. Небольшая щеточка идеально подходит для придания формы и растушевки цвета.
Подробные характеристики
тип продукта
карандаш для бровей
финиш
матовый
для кого
женский
область применения
брови
тип кожи
для всех типов кожи
Сначала расчешите брови. После придайте им желаемую форму легкими штрихами по направлению роста волосков. Завершите макияж, причесав брови движениями вверх – так вы сможете растушевать цвет и зафиксировать желаемую форму.
Diisostearyl Malate, Triethylhexanoin, C20-40 Acid, C20-40 Alcohols, Polyethylene, Synthetic Wax, Mica, Glyceryl Behenate/Eicosadioate, Ethylene/Propylene Copolymer, Boron Nitride, Ethylcellulose, Vp/Eicosene Copolymer, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499, Ci 77891. 
LUMENE
Финляндия

Философия Lumene основана на обычаях и традициях Финляндии. Страны, чьи ритуалы красоты тесно связаны с тем, как женщины ведут взаимодействие с находящейся вокруг их всеобъятной природой и уникальным солнечным циклом. Естественное сияние и бодрость, увлажнение и защита кожи — основа наших ритуалов красоты. Мы храним преданность финскому наследию и остаемся близки девушкам всего мира, вне зависимости от типа кожи и возраста.

Lumene пользуется неоценимым наследием необузданной арктической природы, добавляя в собственные продукты волшебные эликсиры северных растений в сочетании с родниковой водой и кропотливо отобранными компонентами для ухода за кожей. Именно так формируются линейки по уходу за кожей, которые помогают восстановить природную красоту и блеск вашей кожи.

Косметика и ее компоненты не тестируются на животных. Все продукты по уходу за кожей и тональные средства на 100 % подходят веганам.

страна происхождения
Германия

2 912
со скидкой 25%
3 883
без скидки