Жидкий воск

Beardburys Dry Wax

100
объём / мл
2 790
со скидкой 50%
5 581
без скидки
BEARDBURYS Dry Wax
19000025697
Тоник на жидкой восковой основе. Не оставляет жирного следа. Идеально подходит для пышных укладок на волосах средней и большой длины с помощью фена. Добавляет объём и текстуру.
Подробные характеристики
тип продукта
воск и глина
назначение
фиксация
тип волос
для всех типов волос
для кого
мужской
область применения
волосы
Наносите на влажные волосы. Если хотите создать эффект мокрых волос, используйте расчёску только для придания формы и направления. Если нужен матовый эффект, расчёсывайте волосы активно, пока блеск не уйдёт.
Вода, ПЭГ-7 глицерил кокоат, Глицерин, Поливинилпирролидон/Винил ацетат сополимер, Денатурированный спирт, Парфюмерная композиция, Жидкий воск, Гидрогенизированное касторовое масло, Феноксиэтанол, Каприлилгликоль, Диазолидинил мочевины, Экстракт тмина, Лимонная кислота, Лимонен, Линалоол, Гераниол.
Beardburys
Beardburys - бренд мужского ухода родом из Испании.

Широкая линейка продуктов закроет потребности мужчины в деликатном уходе за лицом, волосами и бородой.

86 % ингредиентов, входящих в состав мужской косметики Beardburys, натуральные. В линейке представлены продукты для качественного очищения волос и кожи головы, комплексного ухода за бородой и усами, для бритья, ухода за лицом и для создания стильной укладки.

Новый уходовый набор в линейке бренда - Beardburys Essentials - продукты для ступенчатого мужского ухода за кожей лица с антивозрастным действием и легкой текстурой.
страна происхождения
Испания

2 790
со скидкой 50%
5 581
без скидки