Парфюмерная вода

MONTALE Pretty Fruity

объём / мл
99 332
89 398
по максимальной карте
MONTALE Pretty Fruity
26166500002
Восхитительный фруктово-цветочный коктейль насыщает нашу жизнь приятными незабываемыми мгновениями. Монталевский аромат 2011 года отлично отвечает запросам современного мира. Приятный запах мякоти цитруса в верхних нотах Montale Pretty Fruity способен поднять настроение. А в сочетании со свежим миксом из терпкой черной смородины и сладко-кислой маракуйи настроить на свершение самых грандиозных планов.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
унисекс
верхние ноты
цитрусы
средние ноты
смородина чёрная, маракуйя
базовые ноты
мускус
Вода, Парфюмерные масла, Спирт 70-80%
MONTALE
Франция
Пьер Монталь – cамый загадочный парфюмер современности. Он избегает публичности, не дает интервью ни о творчестве, ни о личной жизни. Предпочитает оставаться в тени своих творений, которые говорят сами за себя. Доскональное изучение наследия и культуры Востока легло в основу собственной коллекции непревзойденных и уникальных ароматов, умело составленных парфюмером из многогранных нот дерева аквиларии.

Пьер Монталь – законодатель «удовой моды». Именно он открыл миру парфюмерии красоту и безграничные ольфактивные качества уда, превратив драгоценную древесину в самый востребованный и желанный парфюмерный ингредиент, интегрировав его в ароматы в сочетании с классическими и общепризнанными парфюмерными ингредиентами. До сих пор никому не удалось превзойти Пьера Монталя ни покачеству, ни по количеству «удовых ароматов». Но не только уд стал визитной карточкой мастера, в его творениях по-новому, даже для экспертов и знатоков парфюмерии, стали звучать сандал и роза, мускус, амбра, ваниль и специи…

Сегодня марка MONTALE известна во многих странах мира и является синонимом абсолютной роскоши и великолепного вкуса.
страна происхождения
Франция

99 332
89 398
по максимальной карте