Парфюмерная вода

MONTALE Amber Musk

объём / мл
75 366
со скидкой 30%
107 666
без скидки
MONTALE Amber Musk
26175800001
Парфюмерная вода Montale Amber Musk — страстный, волнующий аромат, который поразит вас в самое сердце! Ласкающие кожу нотки чувственного белого мускуса возбуждают эмоции, а изящные пудровые оттенки отлично дополняют композицию. Драгоценный кедр, звучащий в шлейфе парфюмерной воды, добавит в ваш образ изысканной элегантности и окутает нежной дымкой утонченности. Искрящийся Amber Musk наполнит каждый ваш день яркими эмоциями и придаст вам особое очарование, которое будет по достоинству оценено противоположным полом. Montale — позвольте себе быть собой!
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
унисекс
верхние ноты
серая амбра, пудровые ноты
средние ноты
амбра
базовые ноты
белый кедр, белый мускус
MONTALE
Франция
Пьер Монталь – cамый загадочный парфюмер современности. Он избегает публичности, не дает интервью ни о творчестве, ни о личной жизни. Предпочитает оставаться в тени своих творений, которые говорят сами за себя. Доскональное изучение наследия и культуры Востока легло в основу собственной коллекции непревзойденных и уникальных ароматов, умело составленных парфюмером из многогранных нот дерева аквиларии.

Пьер Монталь – законодатель «удовой моды». Именно он открыл миру парфюмерии красоту и безграничные ольфактивные качества уда, превратив драгоценную древесину в самый востребованный и желанный парфюмерный ингредиент, интегрировав его в ароматы в сочетании с классическими и общепризнанными парфюмерными ингредиентами. До сих пор никому не удалось превзойти Пьера Монталя ни покачеству, ни по количеству «удовых ароматов». Но не только уд стал визитной карточкой мастера, в его творениях по-новому, даже для экспертов и знатоков парфюмерии, стали звучать сандал и роза, мускус, амбра, ваниль и специи…

Сегодня марка MONTALE известна во многих странах мира и является синонимом абсолютной роскоши и великолепного вкуса.
страна происхождения
Франция

75 366
со скидкой 30%
107 666
без скидки