Парфюмерная вода

MONTALE So Amber

объём / мл
112 554
101 298
по максимальной карте
MONTALE So Amber
26170700002
Парфюмерная вода Montale So Amber, относящаяся к группе древесно-мускусных, появилась на рынке в 2016 году. За прошедшее время популярность So Amber только возросла, что обусловлено изысканным сочетанием чувственных ароматов. Очаровательные нотки розы и шафрана, сочность спелой малины и нежная ваниль отлично дополняются терпкими оттенками сандала. Особое изящество парфюмерной воде придает завершающий аккорд белого мускуса, который великолепно подчеркивает природную красоту своего обладателя. Montale — элегантная роскошь, созданная специально для вас!
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
унисекс
верхние ноты
роза майская
средние ноты
сандаловое дерево, шафран, амбра
базовые ноты
мускус, ваниль, малина
Вода, Парфюмерные масла, Спирт 70-80%
MONTALE
Франция
Пьер Монталь – cамый загадочный парфюмер современности. Он избегает публичности, не дает интервью ни о творчестве, ни о личной жизни. Предпочитает оставаться в тени своих творений, которые говорят сами за себя. Доскональное изучение наследия и культуры Востока легло в основу собственной коллекции непревзойденных и уникальных ароматов, умело составленных парфюмером из многогранных нот дерева аквиларии.

Пьер Монталь – законодатель «удовой моды». Именно он открыл миру парфюмерии красоту и безграничные ольфактивные качества уда, превратив драгоценную древесину в самый востребованный и желанный парфюмерный ингредиент, интегрировав его в ароматы в сочетании с классическими и общепризнанными парфюмерными ингредиентами. До сих пор никому не удалось превзойти Пьера Монталя ни покачеству, ни по количеству «удовых ароматов». Но не только уд стал визитной карточкой мастера, в его творениях по-новому, даже для экспертов и знатоков парфюмерии, стали звучать сандал и роза, мускус, амбра, ваниль и специи…

Сегодня марка MONTALE известна во многих странах мира и является синонимом абсолютной роскоши и великолепного вкуса.
страна происхождения
Франция

112 554
101 298
по максимальной карте