Парфюмерная вода

MONTALE Intense Pepper

объём / мл
76 167
со скидкой 25%
101 557
без скидки
MONTALE Intense Pepper
26169400002
Парфюмерная формула отличается экзотическим, изысканным и благородным характером. Немного резкий, но в тоже время пьянящий и невероятно яркий букет интригует и завораживает. Композиция раскрывается свежие искр сицилийского лимона, приправленные черным перцем и более пряным оттенком розового перца. Освежающая вершина меняется терпким и сдержанным цветочным сердцем. Бархатный шлейф Montale Intense Pepper соткан из сладкого состава пряных оттенков дерева уд, хвойной энергетики белого кедра, пряных лесных оттенком дубового мха и легкой чувственности мускуса и амбры. Невероятно благоухающий, мощный, чувственный парфюм способен стать изюминкой любого женского образа. Аромат является сосредоточением чистого пряного восторга.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
унисекс
верхние ноты
лимон и перец
средние ноты
цветы
базовые ноты
амбра, мускус, агар дерево, кедр калабрийский и мох дубовый
Вода, Парфюмерные масла, Спирт 70-80%
MONTALE
Франция
Пьер Монталь – cамый загадочный парфюмер современности. Он избегает публичности, не дает интервью ни о творчестве, ни о личной жизни. Предпочитает оставаться в тени своих творений, которые говорят сами за себя. Доскональное изучение наследия и культуры Востока легло в основу собственной коллекции непревзойденных и уникальных ароматов, умело составленных парфюмером из многогранных нот дерева аквиларии.

Пьер Монталь – законодатель «удовой моды». Именно он открыл миру парфюмерии красоту и безграничные ольфактивные качества уда, превратив драгоценную древесину в самый востребованный и желанный парфюмерный ингредиент, интегрировав его в ароматы в сочетании с классическими и общепризнанными парфюмерными ингредиентами. До сих пор никому не удалось превзойти Пьера Монталя ни покачеству, ни по количеству «удовых ароматов». Но не только уд стал визитной карточкой мастера, в его творениях по-новому, даже для экспертов и знатоков парфюмерии, стали звучать сандал и роза, мускус, амбра, ваниль и специи…

Сегодня марка MONTALE известна во многих странах мира и является синонимом абсолютной роскоши и великолепного вкуса.
страна происхождения
Франция

76 167
со скидкой 25%
101 557
без скидки