Компактный хайлайтер GLOW OBSESSION тон 002 розово-золотой

Pupa GLOW OBSESSION COMPACT HIGHLIGHTER

6
вес / г
002 rose gold
6 887
со скидкой 34%
10 436
без скидки
нет в наличии
PUPA GLOW OBSESSION COMPACT HIGHLIGHTER
3320300002
Компактный хайлайтер GLOW OBSESSION шелковистой текстуры делает кожу гладкой и идеальной подсвечивая выступающие участки лица чудесными «сияющими бликами".Эксклюзивная гибридная формула с неощутимым на коже покрытием сочетает в себе все лучшее от запеченной пудры и пудры с кремовой формулой.Не превращающаяся в пыль текстура идеально адаптируется на коже, оставляя сияющее прозрачное покрытие.Дерматологически тестировано.Без парабенов.
Подробные характеристики
тип продукта
хайлайтер
финиш
сияющий
для кого
женский
область применения
лицо
тип кожи
для всех типов кожи
Нанесите хайлайтер на выступающие зоны лица – скулы, спинку носа, над линией бровей и под внешними уголками бровей, а также над губами (арка купидона).
cetearyl ethylhexanoate, hdi/trimethylol hexyllactone crosspolymer, squalane, glycerin, octyldodecyl stearoyl stearate, ethylhexylglycerin, caprylyl glycol, polysorbate 20, 1,2-hexanediol, xanthan gum, chondrus crispus (carrageenan) extract, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, silica, dicalcium phosphate
Pupa
Италия

Pupa — итальянский бренд, созданный в 1976 году. Известность марке принесли косметические средства, быстро завоевавшие популярность во всем мире. Сегодня ассортиментный ряд Pupa включает декоративную косметику и продукцию по уходу за лицом и телом. Текстуры и оттенки постоянно модернизируются с учетом современных тенденций и инновационных технологий.

Красный цвет определяет бренд Pupa — это страсть, креатив, уникальный дизайн. Бренд символизирует энергию и жизненную силу, постоянно создавая инновационные средства для придания уверенности в себе.

6 887
со скидкой 34%
10 436
без скидки