Очищающее масло

MAC Hyper Real Fresh Canvas Cleansing Oil

объём / мл
22 392
со скидкой 20%
27 990
без скидки
MAC Hyper Real Fresh Canvas Cleansing Oil
19000138595
Заверши свой день с помощью нашего научно обоснованного и одобренного визажистами легкого очищающего масла, которое мягко, но эффективно удаляет стойкий макияж, загрязнения и микропыль, одновременно смягчая кожу.
Роскошная формула легко скользит по коже и смывается с нее, не оставляя жирных следов, придавая здоровое чистое сияние без ощущения стянутости и сухости. Эффективное, но мягкое очищающее средство также поддерживает баланс влаги в коже, мгновенно разглаживает кожу и улучшает ее текстуру.
Очищающее средство на масляной основе делает кожу более упругой благодаря содержанию в составе редкого экстракта белого японского пиона, масла японской камелии, жожоба и семян подсолнечника, а также витамина Е.
К тому же, средство не вызывает высыпаний и не закупоривает поры и предназначен для всех типов кожи, включая жирную и чувствительную кожу и глаза.
Подробные характеристики
тип продукта
масло для лица
назначение
очищение
для кого
женский
область применения
лицо
тип кожи
для всех типов кожи
• Используй дважды в день, утром и вечером, как часть ежедневного ухода за кожей Hyper Real.
• Сделай два-три нажатия на ладонь и с закрытыми глазами аккуратно помассируй кожу.
• Используй нашу авторскую технику от наших визажистов Wake-Up-To-Makeup, легко массажируя лицо кончиками пальцев от центра к краю.
• Смой масло теплой водой.
Isopropyl Palmitate, Caprylic/Capric Triglyceride, Peg-20 Glyceryl Triisostearate, Isohexadecane, Pentaerythrityl Tetraethylhexanoate, Peg-8 Diisostearate, Coco-Caprylate/Caprate, Triisostearin, Peg-12 Diisostearate, Paeonia Albiflora Flower Extract, Camellia Japonica Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Zea Mays (Corn) Oil, Water\Aqua\Eau, Caprylyl Glycol, Butylene Glycol, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Hexylene Glycol, Dipentaerythrityl Tri-Polyhydroxystearate, Fragrance (Parfum), Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol ILN51069
Пожалуйста, помните, что состав может меняться. Актуальный список ингредиентов представлен на упаковке.
страна происхождения
Республика Корея

22 392
со скидкой 20%
27 990
без скидки